Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ритуал Горькой Розы (Ritual of the Bitter Rose)





Пусть этот ритуал практически полностью исчез с лица земли, его репутация делает его почти самым устрашающим оружием в арсенале Тремер. Ритуал Горькой Розы позволяет увеличить количество Сородичей, получающих выгоды от диаблери одного вампира.

Круг

Голос в Бутылке (Bottled Voice)*

Тауматург отнимает у индивидуума способность издавать какие-либо звуки при помощи голоса. Жертва остается немой до тех пор, пока вампир удерживает ее голос у себя.

Круг

Сбросить Оковы (Abandon the Fetters)

Столь же тщательно охраняемый, как любой другой секрет клана, ритуал "Сбросить оковы" не совсем вписывается в рамки обычных традиций Тауматургии. Теоретики оккультизма отмечают, что у него куда больше общего с первобытным, необузданным чародейством (sorcery), чем с интеллектуальным, систематическим подходом герметической магии крови. Некоторые даже смутно намекают на его схожесть с Братанием (Vaulderie) - ритуал "Сбросить Оковы" также разрушает Узы Крови.

Договор Кровью (Blood Contact)

Этот ритуал заключает нерушимое соглашение между двумя подписавшими его сторонами. Контракт должен быть написан кровью заклинателя и подписан кровью того, кто ставит свое имя под документом. На полную активацию данного ритуала требуется ночь, после чего обе стороны будут вынуждены выполнять условия контракта.

Доминион (Dominion)*

Этот ритуал создает крайне эффективную защиту. На ее установку требуется три часа, но держится она целую неделю, а порой и дольше. Ритуал не допускает применения в указанных границах Анимализма, Прорицания, Доминирования и Присутствия (Presence) никем, кроме заклинателя.

Круг

Железный Разум (Iron Mind)*

Данный ритуал делает свою цель неуязвимой для Прорицания\Auspex на одну ночь.

Сеть Паука (Spider's Web)*

Вампир может создать паутину, которая во всех отношениях похожа на паучью, с той лишь разницей, что она достаточно велика, чтобы заполнить большую комнату, и является достаточно липкой и крепкой, чтобы поймать и удержать жертву. Жертва может пробовать вырваться, но получает тяжелое повреждение отрывая конечность от паутины.

 

Магия

Сфера Разума

Просветленные могут изменять реальность. И потому совершенно неудивительно, что сила Сферы Разума, понятная, на самом деле, лишь немногим, оказывается весьма распространённым инструментом у магов. Исследования в этой области позволяют изучать мысли, и ведут к существованию первозданных образов и концепции интеллекта в отрыве от сущих физических тел. Изучающий Разум маг углубляется во все подобные темы и достигает самой сути познания, образования идей и силы чистого разума.

Заклинатель Разума может использовать мысли для общения, контроля и уничтожения любых неточностей и ошибок человеческого неблагоразумия, чтобы достигнуть безмятежного мира полного сосредоточения. Для мага открыты любые мысли, начиная от утончённых ощущений и процесса осознания философских концепций до диких животных инстинктов. Любой мыслительный процесс можно постигнуть, а затем и управлять им, при наличии достаточного мастерства.

Применение этой сферы практически неуловимо. Искусство Разума редко имеет видимое воплощение — оно может выполнять любые задачи совершенно незаметно. Маг Разума может чувствовать намерения окружающих, изменять их эмоции и контролировать их мысли. Он может высвободить своё сознание, чтобы то незримо путешествовало и изучало тайные знания, такие как понимание основ языка и подобные общие понятия.

Date: 2016-05-25; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию