Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соединение внутренних и наружных блоков





    Колодка контактов управления
Колодка контактов управления  
*1. Для подключения внутреннего блока (F1, F2) *2. Вход принудительного выключения (T1, T2) В то время, когда вход принудительного выключения (слаботоч- ный контакт) находится под напряжением, все подключенные внутренние блоки не работают и не могут быть запущены.  
Примечание. При необходимости используется быстродействующий контактор (время срабатывания 200 мс).
*3. Для подключения таймера, задающего расписание работы системы (D1, D2). Питание может быть подано на таймер расписания (DST301B51, поставляется по заказу). Пункты *2 и *3 не являются обязательными и соответствующие контакты используются только в случае необходимости.
       

 

С помощью переключателей DS1 задаются адреса группового управления. При поставке с завода переключатели установлены в таким образом, что блоки с адресами от 1-00 до 1-15 объединены в одну группу.

 

Если имеются два пульта централизованного включения/выключения, централизованное управление внутренними блоками может осуществляться из двух разных мест. В этом случае необходимо определить, какой из пультов является главным, а какой - второстепенным.

На одном из пультов централизованного включения/выключения переключатель устанавливается в положение «MAIN» («ГЛАВНЫЙ»), на другом - в положение «SUB» («ВТОРОСТЕПЕННЫЙ»).

Пульт централизованного включения/выключения обладает возможностью последовательного запуска внутренних блоков с двухсекундными интервалами. (Заводская установка предполагает, что функция последовательного запуска активизирована.)

Назначение режима последовательного запуска - уменьшить нагрузку на систему питания кондиционеров.

Выбор режима управления (DS2)

С помощью переключателя DS2 можно выбрать следующие режимы управления системой кондиционирования.

 

Режим управления Индивидуальное Централизованное Работа с таймером возможна с ПДУ ВКЛ/ВЫКЛ не- возможно с ПДУ
Пояснение Запуск/отключение возможны как с пу-льта центр.ВКЛ/ ВЫКЛ, так и с ПДУ. После запуска с пульта центр. ВКЛ /ВЫКЛ запуск и отключение воз-можны с ПДУ, по-ка не произошло выключение с пу-льта центр. ВКЛ/ ВЫКЛ. При использовании в сочетании с тайме-ром расписания ВКЛ /ВЫКЛ возможны с ПДУ в установлен-ное время, но невоз-можны, если таймер ВКЛ. Запуск/отключение возможны только с пульта центр. ВКЛ/ ВЫКЛ. (Соответствующий блок не может быть включен или выключен с ПДУ.)
Положение переключателей DS2 (заводская установка)

 

Примечания. · n - означает положение переключателя.   · Режим управления задается до включения питания.   · Если пульт централизованного включения/выключения используется в сочетании с центральным пультом дистанционного управления, команды последнего имеют приоритет.

 

Задание номера каждой группы внутренних блоков производится с пульта дистанционного управления. (В случае,если пульт дистанционного управления не предусмотрен, все равно подключите его, задайте групповой №, а затем отключите его.)

Date: 2016-05-25; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию