Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Групповое управление (несколькими наружными блоками)





· Селектор тепло/холод KRC19–26 (с настройкой наружных блоков “MASTER” и “SLAVE”);

 

 

· Локальный пульт управления (с установкой адаптера DTA104A51 и адресацией).

 

Настройка работы BS блока на автоматическое переключение режима холод/тепло. Можно запрограммировать с локального пульта управления температурный дифференциал переключения в диапазоне от 0 до 7К.

При групповом управлении несколькими внутренними блоками внешнее таймерное устройство через контакты Т1/Т2 должно воздействовать на блок “MASTER”.Программированием с локального пульта управления можно установить либо приоритетность работы контактов Т1/Т2, либо определить управление по последнему сигналу.

Программированием также определяются следующие параметры работы системы:

· Время промывки фильтра (время подачи сигнала);

· Необходимость подачи сигнала о необходимости чистки фильтра;

· Тип фильтра;

· Место расположения датчика термостата (в пульте управления или во внутреннем блоке);

· Дифференциал термостата 0,5оС или 1оС;

· Режим работы с высоким потолком (для FXYF моделей);

· И некоторые другие.

Date: 2016-05-25; view: 446; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию