Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационное примечание 22 page





*ЭНЕРГИЯ И ТОЧКА СБОРКИ: ЭНЕРГИЯ, НЕОБХОДИМАЯ ДЛЯ СМЕЩЕНИЯ ТОЧКИ СБОРКИ (THE ENERGY, NECESSARE TO MOVE THE ASSEMBLAGE POINT): Воины знают, что энергия, необходимая для смещения точки сборки, поступает к ним из мира неорганических существ. Доступа к другой энергии для мага не существует. Для того чтобы видеть энергию непосредственно, формировать энергетическое тело и проникать в другие миры, магу необходимо большое количество темной, враждебной энергии, единственным источником которой является мир неорганических существ.
См.: IХ,228н-230с; IХ,249с-н.

*ЭНЕРГИИ, УВЕЛИЧЕНИЕ (THE AMPLIFICATION OF ENERGY): Воины знают, что любое движение точки сборки сопровождается увеличением энергии, которое воспринимается как убийственная тревога.
См.: VIII,387с.

*ЭНЕРГИЯ: ХАРАКТЕРИСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ ЭНЕРГИЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ (THE CHARACTERISTICS-OF DIFFERENT ENERGIES IN THE UNIVERSE): Воины знают, что они должны учиться распознавать характерные свойства различных энергий вселенной. Энергия повседневного мира колышется и мерцает; энергия мира неорганических существ шипит.
См.: IХ,209с-210н; IХ,222с-225в.

ЭСКОХИДО (ESCOGIDO): Воины знают, что «эскохидо» — это «избранный» учителем ученик, то есть ученик, которому учитель показывает нагваль.
См.: I,40в-с; IV,481с.

 

Ю

ЮЖНАЯ ЖЕНЩИНА (SOUTHERLY WOMAN): Воины знают, что южная женщина — это четвертый из женских воинов партии Нагваля. Это рост. Она питает, она шумна, застенчива, тепла, как горячий ветер. Южные женщины теплы и дружелюбны.
См.: VI,374в; VI,382; VI,387с.

ЮЖНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ (THE SOYTHERLY DIRECTION): Воины знают, что южное направление имеет большое значение, поскольку сила течет с юга на север непрерывным потоком. Жизненная сила воина течет к нему с юга и покидает его, уходя на север. Единственный вход в мир нагваля идет через юг.
См.: III,145с; VI,385в-с; VI,387c; VIII,420в-с.

 

Я

ЯСНОВИДЕНИЕ [или ГАДАНИЕ] (DIVINATION): Воины знают, что маги способны предсказывать дальнейший ход событий, которыми они заняты.
См.: I,94в; I,103н; I,133с.

ЯСНОСТЬ (CLARITY): Воины знают, что ясность — это свойство ума, который устранил из себя страх. Воины должны пренебречь этой иллюзорной силой и использовать ее только для видения; это точка перед глазами воина, и ничего больше; это второй природный враг воина.
См.: I,71с-72в; I,90в-с; II,274в; II,412в.

 

Date: 2016-05-25; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию