Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В отделе по взаимодействию с инфраструктурой





15. Ответственными работниками отдела по взаимодействию с инфраструк­турой Северного ФПКФ проверяется полнота представленных натурных листов, обращается внимание на правильность оформления, полноту заполнения всех реквизитов, на наличие проставляемых в ус­тановленных случаях отметок, заверенных подписями работников станций и штем­пелями станций. Проверки осуществляются путем сверки показателей натурных листов формы ДУ-1Л с электронными документами в автоматизированных систе­мах, содержащими аналогичные показатели (АСУ РСИ) и имеющимся данными о работе поездов в пути следования.

16. При отсутствии в пакете отдельных натурных листов формы ДУ-1Л, а также по натурным листам формы ДУ-1Л, оформленным с нарушениями требова­ний, в структурное подразделение филиала ОАО «ФПК», представив­шего пакет натурных листов формы ДУ-1Л, направляется запрос за подписью руко­водителя филиала или его заместителя для выяснения причин отсутствия натурных листов формы ДУ-1Л или допущенных нарушений в оформлении, с последующим получением материалов разбора и объяс­нений от виновных работников. Недостающие натурные листы (заве­ренные копии) запраши­ваются на станции отправления пассажирских поездов, на станции отцепок (прице­пок) вагонов или у службы предоставления услуг инфраструктуры в пассажирских сообщениях.

17. Проверенные в отделе по взаимодействию с инфраструктурой натурные листы формы ДУ-1Л, с учетом устраненных по ним нарушениям с отметками ответственных работников отдела, подбираются в па­кеты документов по категориям поездов в отдельности. Срок хранения натурных листов 5 лет.

 

 

ОПИСЬ

натурных листов (ф.ДУ-1ЛП ВЦ) за период с ________по_________,

отправленных в Северный филиал ОАО «ФПК»

 

№ п/п Номер поезда, маршрут следования Станция составления ДУ-1 Л Дата составления ДУ-1 Л Количество
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

 

Итого отправлено:

Дата отправления:

Date: 2016-05-25; view: 495; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию