Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






I. Студенты, которые проходят практику





1. До прохождения практики необходимо:

1. Студент обязан ознакомиться с программой практике (в библиотеке или на сайте Университета).

2. Получить у инспектора дневник прохождения практики до начала прохождения практики

- подписать дневник на 1ой странице в разделе «Путевка» - у руководства ЮЗИ;

- поставить печать на 1ой странице дневника в разделе «Путевка» - в каб. 311.

3. После получения дневника практики студент должен пройти собеседование и получить индивидуальное задание на практику у научного руководителя.

Научный руководитель – это преподаватель кафедры, который будет проверять ваши документы по практике, а так же вы ему будете защищать документы по практике.

Научный руководитель практики назначается приказом директора института. Информацию о назначенном руководителе практики можно узнать из приказа, который будет вывешен на стенде курса и направлен старостам групп.

Индивидуальное задание на практику для студента формулирует руководитель практики в часы своих консультаций на кафедре (смотрите график консультаций преподавателей).

В момент получения индивидуального задания, попросите руководителя практики от кафедры расписаться в вашем Дневнике практике на первой странице Дневника в разделе «Путевка», под ФИО научного руководителя.

Срок прохождения собеседования и получения индивидуального занятия на практику – до прохождения практики, но не позднее.

4. Получить направление на практику в Центре содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников, если Вам необходимо. Только заранее это сделать! (смотрите раздел «Ответы на часто задаваемые вопросы по практике»).

 

2. Документы по практике, включают в себя:

1. дневник; 2. характеристика с места прохождения практики; 3. отчет.

Дневник практики

- необходимо вести дневник практики, в котором ежедневно студент должен кратко записывать сведения о проделанной работе в течение дня.

- данные записи заверяются подписью руководителя практики по месту прохождения практики и печатью данной организации за каждую запись в дневнике.

Образец:

01.07.2016 Знакомился с организацией районного суда Подпись руководителя и печать организации должна стоять!

- заполнить запись о прохождения практики на 1-ой странице дневника практики: полное наименование организации, в которой вы проходили практику и сроки прохождения практики.

- образец заполнения дневника можете посмотреть на сайте msal.ru в разделе «Центр содействия и занятости трудоустройства выпускников».

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ 1-ОЙ СТРАНИЦЫ ДНЕВНИКА

I. Путевка

1. Фамилия ______ Иванов

2. Имя и отчество __Иван Иванович

Курс _ 2

4. Отделение (Институт) _заочная форма обучения Юридического заочного института

5. Место практики __ Бабушкинский районный суд г.Москвы

6. Срок практики __ 2 недели

7. Руководитель практики ______Фамилия И.О. ____ Подпись научного руководителя

Директор Института __Печать и подпись_ Л.Л. Арзуманова

Date: 2016-05-25; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию