Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если у Вас нет возможности приехать за бланками и заполнить, то можете написать инспектору на электронную почту и инспектор Вам вышлет бланки





Оплата за обучение производится в кассе Университета на 1 этаже. Для оплаты обучения при себе необходимо иметь договор.

График работы кассы Университета (ул. Садовая-Кудринская, д.9):

понедельник - четверг с 09.30 до 17.00;

пятница - с 09.30 до 15.30;

обеденный перерыв – с 13.30-14.00

суббота, воскресенье - выходные дни.

Студент, не оплативший стоимость обучения в установленные сроки, отчисляется из числа студентов за нарушение условий договора!

ДЕЙСТВИЯ СТУДЕНТОВ, имеющие

академические задолженности по окончании сессии

1. Подойти к инспектору 23.06.16 (четверг, после экзамена) или 24.06.16 (пятница) и написать заявление на ликвидацию академических задолженностей и приложить уважительные документы.

Официально заявление на продление сессии студент – иногородний должен писать 24.06.16!!! Не забываем, что в пятницу у инспектора короткий день!

Официально заявление на продление сессии студент – НЕ иногородний должен писать 27.06.16 (понедельник)!!!

Иногородние студенты имеют возможность написать заявление о сдаче основному преподавателю (раньше он назывался дежурный, т.е. тот преподаватель, который в графике консультации выделен жирным шрифтом).

!!!!Иногородние студенты должны приложить копию паспорта 1ой страницы и 2ой страницы с адресом регистрации !! Копию паспорта инспектор делать НЕ БУДЕТ!!!! Поэтому позаботьтесь об этом самостоятельно!!!

Сразу предупреждаю, что студент при написании заявлении инспектора не должен спрашивать, когда консультирует преподаватель, как ФИО преподавателя, в какой аудитории он принимает!!!! Студент должен заблаговременно все узнать!!! Студенту необходимо сдать задолженности свои, а не инспектору!!!!

2. Руководство рассмотрит каждое заявление и установит срок для ликвидации задолженностей!

Date: 2016-05-25; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию