Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели, виды и предмет деятельности товарищества,





УТВЕРЖДЕН

Общим собранием собственников помещений

Многоквартирного дома № 68

По улице Набережная Леонова г.Балаково

Саратовской области

Протокол от «» мая 2016 г.

УСТАВ
ТОВАРИЩЕСТВА СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ
«____________»

Г.Балаково

Год

Общие положения

1.1. Товарищество собственников недвижимости «__________», именуемое в дальнейшем "Товарищество", создано решением общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме №68 по ул.Набережная Леонова г.Балаково Саратовской области (протокол от «» мая 2016г.) для совместного управления общим имуществом многоквартирного дома №68 по ул.Набережная Леонова г.Балаково Саратовской области, обеспечения владения, пользования и, в установленных законодательством пределах, распоряжения этим имуществом, осуществления деятельности по созданию, содержанию, сохранению и приращению общего имущества многоквартирного дома, предоставления коммунальных услуг лицам, пользующимся помещениями в данном многоквартирном доме, а также для осуществления иной деятельности, направленной на достижение целей управления многоквартирным домом.

1.2. Полное наименование Товарищества: Товарищество собственников недвижимости «_____________».

1.3. Краткое наименование Товарищества: ТСН «_____________».

1.4. Местонахождение и юридический адрес Товарищества: 413840, Саратовская область, город Балаково, улица Набережная Леонова, дом 68.

1.5. Местонахождение правления Товарищества: 413840 Саратовская область, город Балаково, улица Набережная Леонова, дом 68.

1.6. Товарищество объединяет собственников жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме, указанных в п.1.4. настоящего Устава.

1.7. Число голосов, принадлежащих членам товарищества собственников недвижимости, создавших товарищество, должно превышать пятьдесят процентов голосов от общего числа голосов всех собственников помещений в многоквартирном доме.

1.8. Товарищество создается без ограничения срока деятельности.

1.9. Товарищество является некоммерческой организацией. Товарищество вправе осуществлять хозяйственную деятельность в соответствии с Уставом. Средства, полученные Товариществом в результате хозяйственной деятельности, не подлежат распределению между его членами, а используются для оплаты общих расходов на содержание и ремонт общего имущества или направляются в специальные фонды, расходуемые на цели, предусмотренные решением общего собрания или Уставом товарищества.

1.10. Товарищество является юридическим лицом с момента его государственной регистрации, имеет печать с собственным наименованием, а также расчетный и иные счета в банке, другие реквизиты юридического лица.

1.11. Товарищество руководствуется в своей деятельности федеральным законодательством РФ, нормативными и правовыми актами Саратовской области, Балаковского муниципального района и настоящим Уставом.

 

- 1 -

Цели, виды и предмет деятельности товарищества,

Date: 2016-05-25; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию