Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как добиться успеха: советы деловым людям





Есть много известных деловых людей, которые несколько раз в день тихо сами себе повторяют слово «успех», пока у них на создастся убеждение, что им сопутствует удача. Они знают, что представление уже содержит в себе все главные составные части действительного успеха. Почему и вам не внушать себе с верой и надеждой, что вам сопутствует успех? Ваше подсознание, наполненное этой мыслью, безошибочно укажет путь к успеху.

Каждый человек имеет почти настоятельную потребность реализовать свое субъективное мнение, свои впечатления и убеждения. Ну, а что вы понимаете под словом «успех»? Несомненно, сюда относятся счастливая семейная жизнь и хорошие отношения с внешним миром. Вы также, наверняка, захотите добиться успеха в вашей профессии. Вы будете мечтать о красивом доме и о том, чтобы у вас были деньги, необходимые для удовлетворения других важных нужд. Наконец, вы будете мечтать о счастливой жизни в вере "и об успешном применении сил своего подсознания.

Приходится решать не только проблемы, связанные с работой, но и ваши личные проблемы. Так станьте же во всех отношениях человеком успеха!

Представьте себе, что вы уже занимаетесь любимым делом и у вас есть все, чего только желает ваша душа. Используйте свою фантазию и вообразите себя в положении человека, живущего в счастье и благосостоянии. Сделайте эту установку своей привычкой. Каждый вечер ложитесь спать с глубоким убеждением, что вы - баловень счастья и успеха; пройдет немного времени, и ваше подсознание проникнется этим представлением. Твердо верьте в то, что вы родились для успеха, и ваши молитвы принесут вам чудо!

 

 

ВЫВОДЫ

1. Иметь успех означает успешно жить. Если вы в мире с самим собой и окружающими, если вы преисполнены счастья и у вас веселый нрав, если вы занимаетесь любимым делом, то можно считать, что вам сопутствует успех.

2. Откройте для себя свое истинное призвание и следуйте ему. Если вам не известно, какая сфера деятельности даст вам идеальные возможности для реализации ваших способностей и таланта, то помолитесь об озарении, и оно даст вам подсказку.

3. Подберите для себя конкретную специальность и постарайтесь знать ее лучше, чем кто-либо другой.

4. Удачливый человек бескорыстен. Он продолжает служить человечеству.

5. Без внутреннего покоя нет истинного успеха!

6. Удачливый человек обладает большой психологической и эмоциональной чувствительностью.

7. Как только вы сможете составить себе четкую картину вашей цели, чудодейственная сила вашего подсознания создаст необходимые предпосылки для ее осуществления.

8. Как только мир ваших представлений и чувств соединится в одно неразрывное целое, и из этого возникнет субъективная вера - и «вам будет дано по вашей вере».

9. Сила целенаправленного и настойчиво применяемого представления разбудит чудодейственные силы подсознания.

10. Кто мечтает о профессиональном росте, должен мысленно представлять себе, как его поздравляют с этим работодатель, шеф, или близкий друг. Эта воображаемая картина должна быть как можно более достоверной: нужно отчетливо слышать голос поздравляющего, видеть его жесты и проникнуться ощущением реальности этой сцены. Если вы будете поддерживать в себе это представление, то ваша молитва будет услышана.

11. Ваше подсознание - это одновременно сокровищница вашей памяти. Кто хочет усовершенствовать свою память, тот должен проникнуться убеждением: «Бесконечная мудрость моего подсознания даст мне всегда и везде ответ на все, что я хочу знать».

12. Если вы хотите продать дом или другую недвижимость, то повторяйте спокойно и с чувством: «Бесконечная мудрость приведет ко мне покупателя этого дома (или другого имущества), заинтересованное лицо, которое всем сердцем хочет его иметь и будет счастлив, сделав эту покупку». Прочно сохраняйте в себе это убеждение, и вы найдете идеального делового партнера.

13. Представление того, что у вас успех, содержит в себе все его составные части. Повторяйте слово «успех» с верой и убеждением, тогда ваш внутренний голос укажет верный путь к достижению цели.

 

 

 

Date: 2016-05-25; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию