Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Препятствия и ловушки на пути к богатству





Вам, наверняка, приходилось уже слышать замечания типа: «Этот тоже приобрел свои деньги нечестным путем».- «Это мошенник».- «Я его знал, тогда он еще был нищим»,- «С такими локтями немудрено иметь успех».

Если после этого внимательно посмотреть на говорящего, то чаще всего окажется, что он страдает либо от нехватки денег, либо от физической или умственной болезни. Возможно, его товарищи по учебе быстрее поднялись по лестнице успеха, чем он, и разбудили тем я его жестокую зависть. Однако сама недоброжелательность является одновременно непосредственной причиной его неудачи. Негативное отношение к своим прежним друзьям и к их благосостоянию делает невозможным его собственное богатство, которого он так желает.

Собственно говоря, он просит о выполнении двух противоположных желаний. С одной стороны, он говорит: «Богатство и благосостояние текут ко мне со всех сторон», а в следующий момент заявляет: «Я завидую этому человеку с его богатством». Сделайте своей постоянной привычкой рассматривать счастье и успех ваших ближних с истинной радостью.

 

 

ЗАЩИЩАЙТЕ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ

Если вы ищете совета в делах, связанных с деньгами, или обеспокоены курсом ваших акций и ценных бумаг, то произнесите в полном покое и с глубокой уверенностью следующее утверждение: «Мудрость моего подсознания охраняет все мои финансовые сделки и внушает мне правильное решение, так что все мои дела принесут прибыль». Повторяйте это часто, и вы убедитесь, что вы мудро выбрали, куда вложить ваши капиталы, и тем самым уберегли себя от потерь.

 

 

ВСЕ ИМЕЕТ СВОЮ СИЛУ

В магазинах с большими залами используются частные детективы, чтобы предотвратить кражи. Каждый день они задерживают несколько магазинных воров, которые пытаются приобрести что-то бесплатно. Мышление всех этих людей отмечено страхом перед недостатком и необходимостью ограничивать себя. Но они обворовывают не только других, но и крадут также у самих себя душевный мир, гармонию, веру, честность, незапятнанность, добрую волю и доверие своих ближних. Кроме того, они навлекают на себя многообразные потери: потерю самоуважения, общественного положения и внутреннего покоя. Этим людям не хватает глубокой веры в то, что они всегда могут быть достаточно обеспечены всем необходимым, я какого бы то ни было понимания способа действия их ума. Если бы они захотели использовать силу своего подсознания и с убеждением утверждали, что оно укажет им путь к подлинному самоутверждению, то они нашли бы работу и постоянный доход. Благодаря честности, безупречности новой жизни и терпению они вскоре стали бы примером в своих собственных глазах и в глазах своих ближних.

 

 

Date: 2016-05-25; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию