Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соответствовать посредственности





Отметь это. Большинство людей бояться делать что-то, отличное от того, что делает весь оставшийся мир. Большинство людей обрекают себя на жизнь безнадежной посредственности поскольку они не могут представить себя делающими что-то, что отделит их от мира посредственностей. Большинство людей предпочтут войти в зал абсолютно голыми, чем принести с собой толстый гриф, треп-гриф или 60-килограммовый мешок с песком. Большинство людей предпочтут остаться маленькими и слабыми, чем делать что-то, радикально отличающееся от всего, что делают в зале остальные. Большинство людей отдадут свое последнее яйцо еще до того, как начнут делать тяжелые синглы, дыхательные приседания с большим весом, прогулку фермера, подъемы мешка с песком, работу в раме из нижней точки или что-либо еще, что заставит их выйти из ряда и быть отличным от оставшейся группы. ИМЕЙ СМЕЛОСТЬ БЫТЬ ДРУГИМ.

Эндрю Джексон говорил: «Один смелый человек формирует большинство». Найти такого одного человека практически невозможно в наше время. Вы можете ходить из зала в зал по всему миру и будете чертовски удачливы, если найдете хотя бы одного человека, который бы желал остановить это глупое безумие, которым занимаются остальные и попробовать что-то такое радикальное, как тренинг динозавров.

Ты должен принять факт, что тренинг динозавров сделает тебя уникальным – объектом изумления для многих, насмешек и презрения для еще большего количества, и даже объектом удивительной враждебности для большого количества людей. Почему? Потому что люди НЕНАВИДЯТ все новое и отличающееся – как заметил однажды Олдос Хаксли и его слова напрямую относятся к тренингу динозавров и к тем, кто тренируется как динозавр: «Большая часть человеческих существ не любит или даже содрогается от страха перед всем, с чем они не знакомы… Следовательно, это относится к тому, с чем приходят новаторы… всегда высмеивались как глупцы и сумасшедшие».

С другой стороны, никогда не забывай, что ты потеряешь преклонившись перед богом Соответствия. Шопенгауэр говорил: «Мы теряем три четверти себя чтобы быть как другие». В физическом смысле он был буквально прав. Тренируясь как динозавр, ты можешь добавить 20-30 килограмм мышц, или даже больше за время тренировок. Ты сможешь поднять свой результат в жиме лежа до 120 кг, присед до более чем 160 кг и становую тягу до более чем 200 кг. Если ты боишься быть другим, боишься делать что-то радикально новое, боишься насмешек и враждебности товарищей – ты не получишь и четверти того, чего бы ты достиг, тренируясь как динозавр, а не как крольчонок.

Date: 2016-05-25; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию