Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правая (Восточная) грань Пирамиды





Дотронувшись до правой грани Храма, человек наполнится знанием о построении мира, о законах гармоничного построения своего образа жизни, законах созидания мира гармонии внутри себя. Он обретёт понимание созидательности мышления и будущего развития. Третья грань Пирамиды наполняет человека «знаниями Демиурга».

И когда эти знания войдут внутрь него, когда он примет их и начнёт следовать им. Тогда Восточная и Западная грани Храма сузятся до его контура, и одновременно прикоснувшись к двум стенам Пирамиды мира Индиго, соединив Голубое Солнце и землю – всё воедино, он запустит энергию Голубого Солнца внутри своего мира, мира, который он создал внутри себя.

Человек на собаке сделает четвёртый оборот.

Четвёртая (Северная) грань Пирамиды

Через четвёртую грань Храма человек сможет осознать созидательность и гармоничное сотрудничество своего внутреннего Я с миром Индиго.

Человек подходит к четвёртой грани, грани созидания внутри мира Индиго, грани, в которую он решает войти и созидать внутри, проявлять свое Я здесь в мире Индиго, нести его радость… Он начинает обучать сам других людей знаниям мира Индиго. Он наполняется ими и несёт их в мир Индиго. Он осознаёт созидательность сотрудничества внутренних миров – и только когда он искренне принёс этот дар Пирамиде мира Индиго – Храму знаний Сферы небесного цвета, Сердцу Голубого Солнца.

Когда он полностью простроил себя, прошёл все уровни осознания, тогда четвёртая грань открывает свои Врата в мир Долины Цвета Аквамарин, чтобы человек смог проявить свой мир на Земле голубого света. И новый Храм молодого мира, молодого Демиурга заиграет под лучами Голубого Солнца, Сферы цвета неба.

Тогда Человек на собаке сделает пятый оборот.

Когда первые люди-Демиурги пересекут четвёртую грань Храма, Пирамида мира Индиго сделает свой первый оборот по часовой стрелке на Земле.

Тогда Демиург, создавший мир Индиго, станет человеком на собаке и обретёт бессмертие тела и сущности в лучах Голубого Солнца Земли и Сферы небесного цвета. Он станет временем новой Земли.

Он создал на Земле Храм искренней гармонии, Храм с гранями горного кристалла чистейшей воды. Он проявил свет своей сути, он дал людям шанс. Он будет жить во времени голубого песка.

Date: 2016-05-25; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию