Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первая (Южная) грань храма – врата в мир Индиго





Эта грань вобрала в себя знание, видящее намерение человека жить, жить и искренне наполнять мир радостью. Она была подобна доброму сказочному лесу детской мечты и живых сказок.

Остров пробудившихся желаний детской мечты – код пространства 1, меридиан – 0: булевы переменные, координаты старта – где ноль пересекает единицу. Все соберётся на 49: 9 – это 10 без нуля, 4 – это 5 без единицы. 9 – это целостность – 1. 4 – это свет – 0.

4 +9 = 13 – это жизнь – (3-1) = 2 – две реальности.

Четыре границы мира, грани Пирамиды.

Сфера соединилась с Храмом Индиго. Свет вошёл в ключ, проник в землю.

Земля станет подобной Сфере изнутри, сосуды замкнутся – песочные часы голубой энергии. «Голубой песок времени» пройдёт через пирамиду, и часы нового времени начнут свой ход.

Её могут пересечь люди, миры которых искренни и позитивны, которые гармоничны миру Индиго, сердцу Голубого Солнца Долины Цвета Аквамарин.

Для иных миров – эти врата грани закрыты. Грань стала стеклом для них.

Те же, кто сотворил прекрасные миры, наполняются светом этой радостной грани, вбирают в себя её тепло и доброту, и перед ними открывается Храм знаний Голубого Солнца.

Ключ Пирамиды мира Индиго

Войдя внутрь Храма, человек замкнёт контур себя, через него пройдёт живая энергия Голубого Солнца, а ноги ощутят биение Голубой Земли. Его контур замкнётся и через него потечёт новое время. Он обретёт структуру тела, он целиком настроится на Сферу.

Человек на собаке сделает второй оборот.

Левая (Западная) грань Пирамиды

Дотронувшись до левой грани Храма, человек вберёт в себя смыслы Сферы, его слова обретут жизнь, его речь станет песней о жизни, песней радости и гармонии с миром. Он заговорит на новом языке – языке Голубого Солнца.

Человек на собаке сделает третий оборот.

Date: 2016-05-25; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию