Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок действия и порядок изменения и расторжения Договора





8.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его Сторонами.

8.2. Условия настоящего договора в соответствии с п.2 ст.425 Гражданского кодекса РФ применяются к отношениям сторон, возникшим до подписания настоящего договора, а именно – с __________________ г.

8.3. Настоящий Договор заключен на срок 5 лет. Если за 1 месяц до окончания срока действия договора ни одна из сторон письменно не заявит о его прекращении, договор считается продленным на тех же условиях и на тот же срок.

8.4. Управляющая организация за тридцать дней до прекращения настоящего договора обязана передать имеющуюся техническую документацию на многоквартирный дом и иные связанные с управлением таким домом документы вновь выбранной управляющей организации, товариществу собственников жилья либо жилищному кооперативу или иному специализированному потребительскому кооперативу либо в случае непосредственного управления таким домом собственниками помещений в таком доме одному из данных собственников, указанному в решении общего собрания данных собственников о выборе способа управления таким домом, или, если такой собственник не указан, любому собственнику помещения в таком доме.

8.5. Техническая документация на многоквартирный дом и иные документы, связанные с управлением многоквартирным домом, подлежат передаче в составе, предусмотренном Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 2006 г. N 491.

8.6. Управляющая организация вправе в любое время расторгнуть настоящий договор в одностороннем порядке о чем собственники должны быть предупреждены не позже чем за месяц до прекращения настоящего договора в случае, если:

а). многоквартирный дом окажется в состоянии, непригодном, для использования по назначению в силу обстоятельств, за которые Управляющая организация не отвечает.

б). ОС принято решение об изменении условий договора управления МКД либо платы по настоящему договору без соответствующего согласия Управляющей организации.

8.7. В случае прекращения права собственности Собственника на помещение, действие настоящего договора прекращается. Прекращение действия настоящего договора не освобождает Собственника от исполнения обязательств по оплате услуг, оказанных до момента прекращения договора.

 

Date: 2016-05-25; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию