Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка Kontakt Player Gold





Если в вашем распоряжении имеется Kontakt Player Gold для Sibelius 4, то вы можете установить сначала Kontakt Player Silver, а затем и Gold – в виде дополнения, так как они используют общие инструменты. Если же вы будете устанавливать сразу Kontakt Player Gold, в процессе установки вам потребуется все равно вставить диск, содержащий Kontakt Player Silver, для установки всего комплекта музыкальных инструментов.

Если у вас имеется Kontakt Player Gold для Sibelius 3, то вы не сможете его установить на Sibelius 4 (между прочим, Kontakt Silver для Sibelius 3 ставится без проблем). Но, как известно, «голь на выдумки хитра». Поступайте следующим образом (проверено практически):

1. Установите Sibelius 3. По умолчанию он устанавливается в иную папку, чем Sibelius 4, а поэтому если последний у вас уже установлен, с ним ничего не произойдет;

2. При установке Sibelius 3 только сообщите серийный номер, а саму программу запускать и регистрировать вовсе необязательно;

3. Установите Kontakt Player Silver и Gold;

4. Удалите Sibelius 3 (при удалении выберите автоматический режим);

 

Если до указанных действий у вас не был установлен Sibelius 4, установите его и зарегистрируйте. Он при запуске обнаружит установленный Kontakt Player и будет с ним успешно работать.

 

Настройка звука

Когда вы установите Kontakt Player, то при первом запуске Sibelius вы увидите следующее окно настройки звука (открыть его впоследствии также можно, нажав кнопку «Audio Setup» в окне Kontakt Player):

В строке «Interface» рекомендуемый параметр – DirectSound. Однако, если ваша звуковая плата поддерживает драйверы ASIO, вам следует лучше выбрать параметр «ASIO». Если же с обоими параметрами у вас возникают звуковые проблемы, попытайтесь выбрать параметр «Multimedia».

Если вы замечаете, что при воспроизведении происходят «заикания», попытайтесь изменить значение последнего параметра - «Output Latency».

Остальные параметры выставляются автоматически и их не следует изменять.

Кроме того, Kontakt Player Gold высветит еще и интригующее окно регистрации, пытающееся в случае согласия вылезть в Интернет. Нажмите просто «Don’t register» и забудьте об этом.

 

Date: 2016-05-24; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию