Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В: Если парень просит: «Напиши мне», или «Не веди себя так, будто мы незнакомы», или «Зафренди» меня в Фейсбуке» – допустимо ли связаться с ним?





О: Нет, недопустимо. Связываться с тобой должен он! Сделать что‑нибудь из вышеперечисленного – значит взять инициативу на себя. Парни, делающие такие предложения, либо были избалованы не‑правильными девушками в прошлом, либо надеются, что ты сама будешь делать за них всю работу, поддерживая ваши отношения, поскольку они недостаточно в этом заинтересованы. Не «покупайся» на такие предложения! Мужчины нередко говорят: «Мне нравится, когда она сама делает первый шаг», но обычно не женятся на таких женщинах. Не слушай, что они говорят; смотри, что они делают. Мужчины любят трудности? Так обеспечь ему трудности, игнорируя подобные предложения!

В: Почему парни иногда просят у меня номер телефона, но не перезванивают?

О: Вероятно, этот мужчина не заинтересовался тобой, но хотел быть вежливым и решил закончить разговор так, чтобы не ранить твои чувства. Иногда парень берет у тебя телефон на вечеринке, но позже встречает девушку, которая нравится ему больше.

 

Нередко мужчины коллекционируют телефонные номера, просто соревнуясь между собой или чтобы похвастаться перед приятелями: «Я за вчерашний вечер собрал восемь телефонов!»

 

Возможно, он планирует воспользоваться твоим номером когда‑нибудь потом, когда ему будет скучно, одиноко или захочется секса. Если мужчина берет у тебя телефон и не звонит больше недели‑двух, значит, ты ему недостаточно нравишься. Не думай об этом слишком много, просто живи дальше!

В: Новый знакомый, который взял у меня номер телефона, в первый раз прислал мне SMS в 7 часов вечера в пятницу. Могу ли я ответить ему спустя четыре часа – то есть в 11 вечера в пятницу?

О: Нет! Как у авиалиний есть периоды, когда не действуют скидки по бонусным милям, так есть периоды «блэкаута» в общении с мужчинами, а именно – с 6 вечера пятницы до 6 вечера воскресенья. В противном случае ты окажешься втянутой в непрерывный SMS‑диалог с мужчиной, который, возможно, одновременно переписывается в этот субботний вечер с пятью другими девушками и зря тратит твое время. Дождись вечера воскресенья и напиши ответ: «Привет! У меня был очень насыщенный уик‑энд, смогла ответить тебе только сейчас…»

В: Один парень связался со мной через сайт онлайн‑знакомств (или по электронной почте, или в Фейсбуке) и написал: «Вот мой номер, можешь прислать мне SMS». Стоит ли ему отвечать?

О: Прежде всего пусть тебя не оскорбляет то, что он не попросил номер твоего телефона. Возможно, его избаловали другие женщины, которые писали ему первыми, или он думает, что ты не хочешь указывать свой телефон из соображений безопасности. Какова бы ни была причина, просто отправь ему в ответ имейл: «Хорошо, а вот мой номер…» – и потом жди, пока он с тобой свяжется. Не надо выговаривать ему: «Я не собираюсь писать тебе первая, это ты должен писать мне!» – поскольку мы не раскрываем мужчинам свои стратегии.

В: Вы упоминали об «одном заключительном SMS (или звонке)». Я (не эксклюзивно) встречалась с парнем два месяца, и вдруг три недели назад он перестал мне писать. Могу ли я связаться с ним, чтобы завершить отношения?

О: Нет.

 

Если парень три недели не дает о себе знать – это и есть завершение отношений.

 

Ты не должна выяснять, почему так случилось, или придавать вашему разрыву более официальную окраску. Этот самый «заключительный звонок» оправдан только в одной ситуации: если мужчина рвет серьезные и эксклюзивные отношения, а позже до тебя доходит, что ты нарушила какие‑то Правила и хочешь вернуть его. В этом случае ты пишешь ему: «Привет, как дела?» – и смотришь, проявит ли он какой‑то интерес к тому, чтобы поговорить или встретиться. Если да, то веди себя легко, непринужденно и следи за тем, чтобы не повторять тех поступков, которые вызвали отчуждение. Если же он не хочет ни встречаться, ни разговаривать, просто переверни эту страницу и не нарушай Правила в своих следующих отношениях.

В: Я безумно влюблена в парня, с которым встречаюсь шесть месяцев. Приемлемо ли дать ему мой пароль в Фейсбуке или айфоне, чтобы показать, что у меня нет от него никаких секретов? Следует ли мне попросить его пароли, чтобы он доказал, что любит меня?

О: Нет, отсутствие личных границ и личного пространства никак не соответствует Правилам. Любить – не значит быть открытой книгой, ни в коем случае! Дать мужчине свой пароль – все равно, что дать ему ключик от своего дневника. Это может даже привести к катастрофе, если кто‑либо из вас случайно набредет на сообщения или тексты, которые могут быть интерпретированы как обидные. Быть правильной девушкой – значит быть скрытной.

В: Приемлемо ли связываться с мужчинами на сайте онлайн‑знакомств, просто чтобы поздороваться и попросить их взглянуть на мой профиль? На этих сайтах тысячи женщин, и шансы, что именно мой профиль всплывет в результатах поиска, очень малы. Мне кажется, что единственный шанс – сделать первый шаг, а уже потом соблюдать Правила, дожидаясь, пока он пригласит меня на свидание.

О: Мы понимаем твои чувства, но связываться с мужчиной первой, какова бы ни была причина, – это против Правил. Если твой профиль не появляется в результатах его поиска, значит, он и не должен был там появиться.

 

Любой способ контакта с мужчиной с веб‑сайта – это активный первый шаг, показывающий, что тебе нравится он сам или его профиль. В этом случае никогда не узнаешь, стал бы он сам добиваться тебя или нет.

 

Это как похлопать парня по плечу на вечеринке, чтобы он непременно обратил на тебя внимание – ведь вокруг так много других женщин! Отчасти Правила состоят в том, что ты доверяешь вселенной (или судьбе), полагая, что мужчина сам найдет тебя и тебе не придется провоцировать события.

Date: 2016-05-24; view: 402; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию