Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как заняться фитнесом





Первое, чем мы обычно жертвуем в нашем расписании, перенасыщенном занятиями, практикой и социальной жизнью, – это ежедневные тренировки в спортзале. Но, как не устают напоминать наши мамы, поддержание формы с возрастом становится все труднее, поэтому важно сделать фитнес своей привычкой сейчас, пока нам не по четыре десятка лет и еще не приходится бороться с обвисшими мышцами на руках. Несмотря на все дела, всегда есть хоть какая‑то возможность втиснуть в дневное расписание небольшую тренировку. Занятия командным спортом в крытом помещении гарантируют тебе дополнительные кардионагрузки каждую неделю, а если у тебя образовалось окно между классами, прыгай на велотренажер минут на двадцать; когда времени нет совсем, можешь даже пристроить перед носом учебник. Лучше выбирать простые, но эффективные решения: например, предпочитать лестницу лифту или идти в кампус пешком, а не добираться автобусом. Все, что ты делаешь, чтобы поддерживать себя в форме, в итоге тебе поможет – ты убедишься в этом, натягивая свои любимые блузки без рукавов и шорты. Однако еще важнее, что упражнения помогут тебе сохранять ясность мыслей, уверенность и чувство собственной ценности.

Правильные дочери

 

Мы опрашивали нескольких тренеров, прося их дать рекомендации, как составить лучший личный фитнес‑план.

Вот что они говорят:

• Определи, в какое время суток тебе лучше всего тренироваться. «У меня есть одна клиентка‑«жаворонок». Она занимается дома. Если она не потренируется в 7 утра, то уже не сделает этого до конца дня. Я посоветовала ей натягивать кроссовки, едва встав с постели, и становиться на беговую дорожку. Если же она сначала садится к компьютеру и занимается проверкой электронной почты, то до упражнений у нее дело так и не доходит».

• Сделай себя ответственной за собственные упражнения. «Некоторые мои клиентки очень не любят заниматься физическими упражнениями, поэтому я не даю им возможности этого не делать. Они сами ответственны за свой приход на назначенную тренировку». Не хочешь тратить деньги на личного тренера, договаривайся о встрече в спортзале с одной‑двумя подругами. А если они не придут, просто занимайся сама!

• Одного типа упражнений обычно недостаточно. Тебе нужны и кардиотренировки, и силовые – старайся сочетать их. Бегай по утрам, а потом работай на силовых тренажерах или запишись в класс аэробики, где кардиоупражнения сочетаются с силовыми. Но не думай, что ты обязана таскать тяжелые веса – можно выполнять большее число повторов с легкими весами. Но в любом случае, чтобы выработались эндорфины, придется пропотеть. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!

• Делай то, что тебе нравится – иначе ты этого делать не будешь! Существует огромное разнообразие физических упражнений: бег, йога, пилатес, велосипед, плавание, прыжки через скакалку, теннис, бокс, фигурное катание, восточные танцы… Пробуй все поочередно и выясни, что нравится тебе больше всего, иначе тебе станет скучно, ты разочаруешься и прекратишь занятия.

Хотя личная жизнь становится проще, когда ты хорошо выглядишь, не стоит дожидаться момента, пока обзаведешься идеальным телом, чтобы ходить на вечера знакомств или регистрироваться на специальном сайте. Не страшно, что ты еще не достигла своего «целевого веса» и «целевого размера» джинсов. Следует работать над собой, ведя личную жизнь, а не ожидая совершенства. А тем временем учись выглядеть лучшим образом: по мере того как будут прогрессировать снижение веса и физические упражнения, уверенность в себе будет расти, и это станет источником настоящих чудес в твоей личной жизни.

 

 

Правило № 29

Дождись, чтобы мужчина «зафолловил» тебя в Твиттере первым, и редко отвечай на «твиты»

 

Если твой пример для подражания в Твиттере – певицы, актрисы и звезды реалити‑шоу, лучше хорошенько подумай!

Знаменитости могут публиковать в Твиттере все, что захотят: они рекламируют и продают свои телешоу, фильмы, песни, фотографии и продукты.

Для них это бизнес, они «чирикают» день‑деньской и стараются заполучить как можно больше «фолловеров». Даже когда они пишут о своей приземленной повседневной жизни и делах, люди неизменно приходят от этого в восторг!

 

Но если ты не знаменита, тебе нужны Правила для Твиттера, чтобы ты не испортила свои отношения, производя впечатление болтушки или сталкерши.

 

Твиттер создан для того, чтобы давать людям больше доступа друг к другу и к информации, поэтому правильным девушкам нужно быть крайне осторожными с этим средством коммуникации.

Если ты собираешься пользоваться Твиттером, прочти наши советы о том, как это делать – и при этом продолжать следовать Правилам:

• Пусть твой аккаунт в Твиттере будет защищенным: это означает, что ты должна давать «добро» своим фолловерам. Таким способом ты можешь отслеживать всех и каждого, кому передаются твои «твиты» – включая и твоего возлюбленного! Не говоря уже о том, что такая скрытность – мудрое решение как в профессиональной жизни, так и для безопасности вообще.

• Не стоит «фолловить» парня в Твиттере, если только он не «зафолловил» тебя первым. Но даже после этого выжди примерно неделю, прежде чем отозваться на его запрос, чтобы не показаться парню одержимой им или Твиттером. Помни: ты довольна жизнью и занята, ты не твиттероманка!

• Не отвечай ни на какие «твиты» из его общей ленты.

• Если он посылает тебе «твит» с «собакой», можешь отвечать – но редко! Когда отвечаешь, позаботься о том, чтобы писать короче, чем он, и избегай долгих «переговоров».

• Избегай постить «твиты» каждые пять минут. Раз в несколько дней вполне достаточно. У тебя есть своя жизнь – и вовсе не обязательно постоянно оповещать весь мир о ее новостях через Твиттер!

 

Foursquare

Все мы согласны с тем, что таинственность – необходимое средство привлечения противоположного пола. А чем можно наверняка убить всякую таинственность? Постоянными «чекинами» местонахождения, каким бы способом ты это ни делала: через Фейсбук, Foursquare или Твиттер. Сообщая всем подряд, куда направляешься, ты уничтожаешь таинственность, созданную Правилами: это обеспечивает парню точные ответы на все вопросы, над которыми ему следовало бы ломать голову самостоятельно. Что ты делаешь в свободное время?

«Джейми «зачекинилась» в торговом центре». Какие качества ты ценишь в парне? «Джейми «зачекинилась» на полуночном показе фильма «Сумерки». В чем секрет твоей красоты? «Джейми «зачекинилась» на эпиляции лица воском в салоне красоты» (хотя мы искренне надеемся, что ни одна девушка не станет «чекиниться» по такому поводу!). Сервис Foursquare – самый безжалостный убийца таинственности. Правильные девушки им просто не пользуются!

Правильные дочери

 

• Не публикуй в Твиттере ничего приземленного и негативного (как и при обновлении статуса в Фейсбуке). Никому не интересно читать о том, что ты «выгуливаешь собаку» или что у тебя «выдалась скверная неделя на работе». Твои «твиты» должны быть важными по содержанию, нести в себе «информационный повод», быть остроумными или жизнеутверждающими. «Тренируюсь к марафону Сюзан Комен!» – вот прекрасный пример.

• Не пости «твиты» о любовных песенках или о женских романтических комедиях, этим ты демонстрируешь повышенный интерес к теме отношений. Ты должна производить такое впечатление, будто интересуешься политикой, спортом и миром в целом, а не только мужчинами!

• Не пиши в Твиттере ничего о своих отношениях. Точка!

• Осторожнее пользуйся хэш‑тегами. Обдумывай обмен репликами, к которому присоединяешься, и позаботься о том, чтобы не писать ничего банального или не‑правильного.

• Если обнаружишь, что сидишь в Твиттере слишком много или постишь не то, что нужно, аннулируй свой аккаунт. Гораздо важнее вести себя в Твиттере правильно, чем просто присутствовать в Твиттере!

 

Правило № 30

Date: 2016-05-24; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию