Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не посылай мужчине ничего такого, что тебе было бы неприятно оставить у него в случае вашего расставания





 

Термин «секстинг» был запущен в обиход много лет назад для описания возникшей среди девочек‑подростков и молодых женщин моды посылать парням по электронной почте и на сотовые телефоны откровенные или многозначительные сообщения, фотографии и видеоматериалы, на которых они изображены полуодетыми. Хотя этим молодым женщинам кажется, что секстинг – забавное, «крутое» и вполне невинное развлечение, на самом деле это глупо, неприемлемо и опасно. Если такие материалы пойдут по рукам, ты сгоришь со стыда и станешь объектом насмешек!

Сначала об основах: все, что ты кому бы то ни было посылаешь в электронном виде, с легкостью можно сохранить, перенаправить, скопировать, опубликовать в Фейсбуке, загрузить на YouTube и т. д. – и это может послужить источником твоего унижения. Одним нажатием кнопки парень может продемонстрировать своим друзьям посланный тобой «секст», описывающий твои любимые позиции при сексе, или имейл, в котором ты умоляешь его вернуться к тебе после вашего разрыва. Конечно, ты думаешь: «Но ведь мой бойфренд никогда не сделает ничего такого, что будет мне во вред…» Может быть, сегодня это так; но что, если завтра вы поссоритесь? Когда он разозлится или напьется, ему может прийти в голову идея опубликовать в Интернете ваши интимные разговоры или твои интимные фотографии! Так уже случалось раньше, и будет случаться впредь. Одно дело – сексуальная игривость в интимной обстановке, и совсем другое – когда она тиражируется по всему Интернету.

 

Правило звучит так: прежде чем что‑либо послать парню, спроси себя, уютно ли ты будешь себя чувствовать, зная, что у него есть этот материал, если вы больше не будете встречаться. Если ответ отрицательный, не делай этого!

 

Никогда не снимай доспехов и не снабжай мужчину оружием, которым он может причинить тебе боль. Учитывая, что сегодня в Интернете публикуется все подряд, ты никогда не можешь быть ни в чем уверена.

Помимо очевидных факторов уязвимости и постыдности, сама по себе эта идея противоречит Правилам на очень многих уровнях. Вот другие причины считать секстинг неудачной идеей:

Если инициатором секстинга выступаешь ты, то становишься агрессором, показывая мужчине, что ты не‑правильная девушка («легкая, непринужденная и ничем не занятая»). Ты даешь ему понять, что у тебя нет лучшего занятия, чем принимать разные позы на кровати в лифчике «пуш‑ап» и трусиках‑танга от Victoria Secret и фотографироваться. Это и не умно, и не круто! Но и отвечать на «сексты» тоже глупо, поскольку твои ответы могут быть использованы против тебя.

• Ты теряешь ауру таинственности и лишаешься образа недотроги. Ты откровенно говоришь ему о том, что у тебя на уме: он и секс! Мало того, ты еще более или менее откровенно намекаешь, что хочешь заниматься сексом именно с ним. Очевидно, что он тебе очень нравится. Разве в противном случае ты стала бы посылать ему бесчисленные пикантные сообщения и фото, тратя на это часы своего времени? Вряд ли!

• Ты перестаешь быть в киберпространстве девушкой, непохожей на остальных, и демонстрируешь полное отсутствие самоуважения. Девушка, непохожая на остальных, и в киберпространстве остается сдержанной, скрытной и даже несколько чопорной. Она не использует секстинг или секс, чтобы заполучить мужчину, и дает ему возможность влюбиться в ее сущность и душу, а не только в тело. Она – «хорошая девочка», которая приберегает все это для хорошего парня, или, по крайней мере, для прочных отношений. Помни: девушка, непохожая на остальных, имеет свои стандарты; она не станет дискредитировать свои отношения и репутацию. Секстинг подает откровенно декадентский сигнал – я доступна! – а тебе нужно совсем не это!

• Ты рискуешь тем, что твое сообщение будет неправильно понято или продано в Интернете. Даже вполне невинные «сексты» могут попасть не в те руки и вернуться к тебе такими путями, которые невозможно предсказать заранее.

 

Кара, студентка предпоследнего курса колледжа, усвоила этот урок на собственном горьком опыте: она послала свои фотографии в обнаженном виде бойфренду Нику, студенту выпускного курса. Когда их отношения через несколько месяцев разладились, потому что Кара несколько раз закатывала бойфренду истерики на почве ревности и капризов, Ник передал это фото ее бывшей подруге (ключевое слово здесь – «бывшая»), и после этого фотография полетела дальше, как лесной пожар. Получив 2500 просмотров, Кара была настолько унижена, что перевелась в муниципальный колледж и вернулась жить к родителям. Она ушла из университетской легкоатлетической команды, отказалась от членства в студенческом сообществе и передвигалась по городу только в темных очках и бейсбольной кепке. Не допускай, чтобы с тобой случилось нечто подобное. Правильные девушки слишком умны и слишком себя ценят, чтобы заниматься секстингом!

 

 

Правило № 26

Date: 2016-05-24; view: 526; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию