Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Держись подальше от его профиля в Фейсбуке





 

Фейсбук можно читать как блог какой‑нибудь знаменитости: кто с кем расстается или сходится, какая пара едет на каникулы – сплошной театр! В наши дни мельница слухов работает настолько оперативно, насколько быстро ей поставляют новости, и может создать массу проблем! Иногда это просто лишняя информация. Хотя Фейсбук и другие сети – прекрасные социальные отдушины, они могут становиться причиной растерянности и недопонимания. То, что ты видишь на странице парня, особенно в его профиле, отнюдь не всегда отражает действительность.

Мы понимаем: когда человек тебе нравится, ты стремишься как можно больше о нем узнать. Тебе хочется прогуливаться мимо его дома или офиса, хочется узнать, как выглядели предыдущие его подружки, хочется читать его профиль в LinkedIn, его Твиттер и любые другие источники в поисках информации о его личности. Ты изучаешь его профиль в Фейсбуке с почти религиозным рвением. Ты хочешь увидеть все, что когда‑либо постил он сам и что публикуют о нем в Сети. Тебя так и тянет шпионить за ним!

Однако при этом ты можешь обнаружить неприятные для себя вещи – например, как другие девушки пишут на его «стене» или отмечают его на фото. Ты можешь узнать о вечеринке, на которую тебя не пригласили, или выяснить, чем он занимался в пятницу вечером и о чем тебе не рассказал. Что это за «горячая чика» на соревнованиях по сноуборду? Почему он обнимает ее за плечи? Конечно, читать или видеть такое неприятно, но это не означает, что он изменяет тебе или что тебе есть о чем беспокоиться. Существуют не‑правильные девушки, которые обнимаются с парнями «на камеру» или пытаются показать их отношения более близкими, чем есть на самом деле. У них нет собственной жизни, но хочется обрести свои 15 минут славы в Фейсбуке – не доставляй им такого удовольствия! Верь не всему, что видишь или читаешь. Иногда завистливая девица публикует фото, на котором она вдвоем с твоим возлюбленным, просто чтобы тебя подразнить. Не теряй самообладания! В половине случаев это вовсе не то, что ты думаешь!

 

Date: 2016-05-24; view: 388; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию