Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По прибытию как на станцию назначения. По прибытии пассажирского поезда на станцию назначения Орел, ДСПП соответствующего направления передает сообщение 206 о прибытии поезда





По прибытии пассажирского поезда на станцию назначения Орел, ДСПП соответствующего направления передает сообщение 206 о прибытии поезда. В автоматизированной системе ГИД «УРАЛ - ВНИИЖТ» запрашивает данные натурного листа. Изымает у машиниста поездного локомотива натурный лист ф. ДУ-1Л, о чем делает отметку в маршруте машиниста. В заглавной части экземпляра натурного листа формы ДУ-1Л, находящегося у начальника пассажирского поезда, по данным Журнала движения поездов формы ДУ-2 поста МРЦ-1, делает отметку о номере поезда и времени его прибытия на станцию Орел. Указанную отметку ДСПП заверяет своей подписью и штемпелем станции.

По прибытии на станцию назначения Орел пассажирского поезда ДСПП соответствующего направления производит натурную проверку соответствия фактического состава поезда данным натурного листа формы ДУ-1Л, отметок, заверенных подписями работников станций и штемпелями станций. В случае расхождения информации в АСОУП и ТГНЛ прибывшего поезда - направляет телеграмму в адрес причастных о некорректном вводе информации.

Полученные ДСПП натурные листы формы ДУ-1Л в хронологической последовательности подбираются по часам прибытия поезда за каждые отчетные сутки и подшиваются (брошюруются) в папки натурных листов формы ДУ-1Л по каждому перевозчику в отдельности, а также по категориям пассажирского поезда в зависимости от скорости движения (скоростной, скорый, пассажирский, почтово-багажный, грузо-пассажирский, хозяйственный) с приложенными Актами общей формы ГУ-23 (ГУ-23ВЦ).

Данные папки натурных листов формы ДУ-1Л ДСПП четного направления по воскресеньям и четвергам по описи передает под роспись начальнику поезда № 604 «Орел-Москва» для отправления в службу предоставления услуг инфраструктуры в пассажирском сообщении.

 

На станции Курск

Date: 2016-05-24; view: 515; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию