Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добавление абзаца текста из комментария





 

В данный момент вы готовы добавлять текст. В реальной дизайнерской работе текст можно скопировать из документа текстового редактора или из электронного сообщения. Но не исключено также, что придется ввести его самостоятельно. Другой несложный выход для дизайнера в такой ситуации - прикрепить текст к файлу изображения в качестве комментария, как мы сделали это для вас в нашем примере.

1. Дважды щелкните по значку желтой заметки в правом нижнем углу изображения, чтобы открыть панель Notes (Комментарии). Расширьте панель Notes (Комментарии), если это необходимо, чтобы видеть текст целиком.

2. Выделите весь текст комментария, а затем нажмите сочетание клавиш Ctrl+C, чтобы скопировать его в буфер обмена. Закройте панель Notes (Комментарии).

3. Выберите слой Model на панели Layers (Слои). Теперь, используя инструмент Horizontal Туре (Горизонтальный текст), создайте текстовый блок в правой части обложки журнала, нажав и удерживая при перетаскивании указателя левую кнопку мыши. Размер текстового блока должен быть около 4x8 дюймов, его нужно разместить примерно в 1/4дюйма от правого угла обложки. Выровняйте верхний и правый края, используя направляющие, которые вы недавно создали.

4. Нажмите сочетание клавиш Ctrl+V, чтобы вставить текст из буфера обмена в рамку. Новый текстовый слой появится в верхней части списка панели Layers (Слои), поэтому текст расположится поверх модели.

Вставленный текст огромен, потому что по умолчанию установлен размер 144 пункта. Вам нужно изменить размер до приемлемого, прежде чем стилизовать текст.

5. Щелкните по вставленному тексту и нажмите Ctrl+A, чтобы выделить его целиком. Затем измените его размер до 18 pt на панели Character (Символ).

6. Выделите первых три строчки (The Trend Issue) и примените к ним следующие параметры на панели Character (Символ):

- Font Family (Гарнитура): Perpetua Titlin.. (или другой шрифт без засечек);

- Font Style (Начертание): Light;

- Font Size ( Кегль): 70 pt;

- Leading (Интерлиньяж): 55 pt;

- Color (Цвет): белый.

 

 

7. Выберите вкладку Paragraph (Абзац) на панели Character (Символ), чтобы сделать панель Paragraph (Абзац) активной.

8. Убедитесь что текст The Trend Issue все еще выделен и установите параметр Right Align Text (Выключка текста вправо).

9. Снова перейдите на панель Character (Символ), щелкнув мышью по одноименной вкладке. Затем выберите только слово Trend и измените начертание шрифта на Bold.

10. Нажмите кнопку Commit Any Current Edits (Применить текущую правку) на панели параметров.

11. Щелкните в пустой области панели Layers (Слои), чтобы сбросить выделение всех слоев.

Вы отформатировали заголовок

 

Date: 2016-05-24; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию