Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добавление точки начала набора





 

Теперь вы готовы добавить в композицию текст. Photoshop позволяет создавать горизонтально и вертикально направленный текст в любом месте изображения. Вы можете ввести точку начала набора (отдельную букву, слово или строку) или тип абзаца. В этом уроке вам предстоит сделать и то и другое. Сначала давайте создадим точку начала набора.

1. На панели Layers (Слои) выберите слой Background.

2. Выберите инструмент Horizontal Туре (Горизонтальный текст) (T) и на панели параметров инструмента выполните следующие действия:

- выберите шрифт без засечек, например, Perpetua Titlin..., в раскрывающемся списке Font Family (Гарнитура) и пункт Light -в раскрывающемся списке Font Style (Начертание)

- в поле Size (Кегль) укажите значение 144 и нажмите клавишу Enter;

- нажмите кнопку Center Text (Выключка текста по центру).

3. На панели Character (Символ) установите значение Tracking (Трекинг) равным 10.

4. Щелкните по центральной направляющей, которую вы добавили, чтобы установить точку ввода текста, и наберите слово DIGITAL заглавными буквами. Затем щелкните по кнопке Commit Any Current Edits (Применить текущую правку) на панели параметров инструмента.

Слово DIGITAL было добавлено на обложку и появилось на панели Layers (Слои) как новый текстовый слой DIGITAL. Текстовый слой можно редактировать и управлять им, как любым другим. Можно добавлять и исправлять текст, задавать другую его ориентацию, применять сглаживание, стили и преобразования слоя, создавать маски. Можно перемещать, переупорядочивать, копировать текстовый слой или редактировать его параметры так же, как и при работе с любым другим слоем.

5. Нажмите клавишу Ctrl, и перетащите слово DIGITAL в верхнюю часть обложки, если оно еще не находится там.

6. Выполните команду меню File ÞSave (Файл Þ Сохранить), чтобы сохранить проект.

 

Date: 2016-05-24; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию