Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснительная записка. Российская федерация





Российская федерация

Иркутская область

Муниципальное образование Слюдянский район

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА г.СЛЮДЯНКИ»

Программа

Летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей

Г. Слюдянка

Год

Паспорт программы

 

1. Полное название программы Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей в МБОУ ДО «ДЮСШ г. Слюдянки» «Победные вершины»
2. Основания для разработкипрограммы Приказ председателя МКУ «Комитет по социальной политике и культуре МО Слюдянский район» №121-од от 31.03.2016г. «Об открытии оздоровительных лагерей с дневным пребыванием в образовательных учреждениях в 2016 году» Приказ директора МБОУ ДО ДЮСШ г.Слюдянки №29 от 08.04.2016г. «Об открытии оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей в 2016 году»
3. Разработчик программы Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школагорода Слюдянки»
4. Цель программы Создание условий для оздоровления, организованного отдыха и спортивного совершенствования детей и подростков, обучающихся в МБОУ ДО ДЮСШ г. Слюдянки
5. Адресат проектной деятельности Дети и подростки, обучающиеся в МБОУ ДО ДЮСШ г. Слюдянки в возрасте с 6,6 до 15 лет
6. Сроки реализации Летний период с 01.06.2016г. по 22.06. 2016г. (18 дней).
7. Направление деятельности, направленность программы Данная программа по своей направленности является комплексной, т.е. включает в себя разноплановую деятельность, объединяет различные направления оздоровления, отдых и воспитания детей в условиях лагеря с дневным пребыванием детей.
8. Краткое содержание программы Программа содержит цели и задачи, основное содержание, механизм и условия реализации, а так же ожидаемые результаты деятельности.
9. Ожидаемый результат 1. Совершенствование физических качеств и возможностей детей. Критерии отслеживания: результаты комплексной спартакиады лагеря, результаты товарищеских встреч 2. Формирование потребности бережного отношения к своему здоровью. Критерии отслеживания: количество и качество посещений оздоровительно - профилактических мероприятий, отсутствие травматизма и заболеваний. 3. Творческий и интеллектуальный рост детей. Критерии отслеживания: степень участия в мероприятиях, активность.
10. Название организации     Авторы программы Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школагорода Слюдянки» Володченко Александр Валерьевич, директор МБОУ ДО ДЮСШ г.Слюдянки
11. Почтовый адрес организации, авторов программы 665904, Иркутская область, Муниципальное образование Слюдянский район, город Слюдянка, улица Ленина дом 1Е
12. Ф.И.О. руководителя организации Володченко Александр Валерьевич
13. Телефон, факс с указанием кода населенного пункта, электронный адрес организации, авторов Тел/факс: 8(39544) 54-6-99 e-mail: [email protected]  
14. Дата создания Программы 2016 год
15. Финансовое обеспечение Программы Основные источники финансирования: - бюджетное субсидирование; - средства от оказания платных услуг.
16. Особая информация и примечания Реализация программы решает материальные проблемы родителей, связанные с организацией отдыха в летний период.

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

Где нет простора для проявления способностей,

Date: 2016-05-24; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию