Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задания для самостоятельной работы. 1. Прореферируйте научные публикации (по заданию преподавателя) по вопросам для подготовки к семинару (рекомендации для реферирования см





1. Прореферируйте научные публикации (по заданию преподавателя) по вопросам для подготовки к семинару (рекомендации для реферирования см. на стр.59).

2. Марина перенесла операцию, после которой ей было назначено дорогостоящее лечение. У ее семьи низкие доходы. Может ли она рассчитывать на материальную помощь от университета? Что ей необходимо сделать? Напишите заявление по требующейся форме. Для решения задачи можно получить информацию на сайте ЮРГПУ (НПИ). Доступ: http://npi-tu.ru» Студенческая жизнь» Cтипендиальное обеспечение» Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки.

3. У Евгении в октябре обострилось заболевание, сопутствующее тому, по которому была оформлена инвалидность. Для стационарного лечения показаний не было. Евгения уехала в другой город и в течение 10 дней проходила амбулаторное лечение по месту жительства, пропустив занятия в университете. Какие возможности по обеспечению медицинского сопровождения студентов с ОВЗ можно было использовать? Что для этого необходимо было сделать? Напишите заявление по требующейся форме. Для решения задачи можно получить информацию на сайте ЮРГПУ (НПИ). Доступ: http://npi-tu.ru –» Общий раздел» Общественные организации» Профсоюзная организация ЮРГПУ (НПИ).

5. В связи с внезапным обострением основного заболевания и необходимостью стационарного лечения Сергей не смог получить задание от преподавателя. Как он может в процессе лечения в дистанционном режиме выполнять учебную нагрузку? Для решения задачи можно получить информацию на сайте ЮРГПУ (НПИ). Доступ: http://npi-tu.ru» Учебный процесс» Обеспечение учебного процесса» Документы, регламентирующие учебный процесс» Положения о видах деятельности» Порядок обучения в ЮРГПУ(НПИ) по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренного обучения, в пределах осваиваемой образовательной программы.

Литература [2,8]

Date: 2016-05-23; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию