Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система управления зданием (BMS)





-обеспечивает получение оперативной информации о состоянии и параметрах инженерных систем.

-обрабатывает текущую информацию и управляет инженерными системами здания и их оборудованием с заданными режимами работы.

-проводит документирование и регистрацию параметров процессов инженерных систем, а также действий диспетчерских служб.

-осуществляет автоматизированный учет эксплуатационных ресурсов инженерного оборудования и контроль технического обслуживания.

Использование системы управления здания (BMS) позволяет

-повысить надежность, безопасность и качество функционирования оборудования инженерных систем.

-снизить затраты на обслуживание оборудования.

-эффективно организовать работу вашего бизнеса на счет разграничения полномочий и ответственности эксплуатационных служб.

Система управления здание (BMS) обеспечивает

-автоматическое управление

-регулирование, необходимые блокировки.

-защиты от аварийных режимов.

-централизованный автоматический контроль и дистанционное управление работой инженерных систем в зависимости от выполняемых ими функций.

Область применения системы управления зданием (BMS)

Контроль и управление электроснабжением и освещением

-непрерывный контроль значений параметров электрической сети (ток, напряжение, частота) с сохранением данных при развитии аварийной ситуации для последующего анализа.

-обнаружение аварийных и предаварийных ситуаций.

-автоматическое переключение на резервное или автономное электроснабжение автоматическая установка режимов освещения (рабочее, аварийное, эвакуационное, наружное, декоративное освещение фасадов) в соответствии с заданными сценариями.

Date: 2016-05-23; view: 1403; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию