Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Системы абонентского доступа к сетям IPTV





Высокоскоростные ТВ Приставки. (STB)

STB (ТВ Приставка) - являются устройствами нового поколения для удобного просмотра на экране телевизора ТВ программ.

В приставках также интегрированы суперсовременные и удобные приложения - APPS. Это самые популярные приложения для повседневного использования, такие как: Skype, Youtube, Browser, Tune In, Одноклассники, В Контакте, Video Player, Игры, Развлекательные приложения, Расписание движения общественного транспорта и многие другие. Вы можете управлять приложениями при помощи дистанционного пульта управления или подключить к ТВ приставки беспроводную клавиатуру и мышку. Подключив к приставки USB Stick (флешку), Вы можете при помощи встроенного плеера просматривать фильмы, фотографии или же слушать любимую музыку. Возможности ТВ приставки безграничны.

IPTV PC Client или IPTV Player

IPTV PC Client (IPTV Player) – это клиентское приложение для доступа ко всем услугам интерактивного телевидения с персонального компьютера. С его помощью возможен не только просмотр вещаемых в сети ТВ-каналов, как в большинстве IPTV-плееров, но и полноценное управление всей подпиской IPTV-сервисов.

NetUP IPTV PC Client предоставляет абоненту следующий функционал:

– Просмотр телеканалов (в том числе шифрованных);

– Просмотр телепередач в записи (TVoD);

– Просмотр телевидения со сдвигом во времени (Time-Shifted TV);

– Прослушивание радиостанций;

– Формирование плейлистов;

– Доступ к фильмотеке (VoD, nVoD);

– Финансовая отчетность;

– Управление тарифными планами;

– Различные дополнительные услуги (к примеру, онлайн-магазин).

IPTV Android клиент

Клиент для Android - это уникальное приложение, разработанное компанией NetUP, благодаря которому пользователи получают доступ к IPTV на приставках под управлением Android. Новый удобный графический интерфейс с анимированными элементами позволяет c комфортом пользоваться всеми услугами IPTV: просмотр телеканалов с интерактивными возможностями, отложенный просмотр телепередач, электронная программа передач (EPG), видео по запросу и многое другое. Помимо услуг IPTV, абоненты получают доступ ко всем возможностям и функциям операционной системы Android: веб-серфинг, социальные сети, игры, YouTube, Skype, Google Maps, а также тысячи сторонних приложений для Android.

Для работы приложения NetUP.tv необходимо наличие сервера Midlleware в составе головной станции IPTV. Однако есть облегченная версия приложения - NetUP.tv Lite. Эта версия приложения не требует наличия сервера Middleware, вещаемый контент принимается из IP-сети по multicast напрямую с DVB-IP стримера. Таким образом, используя приложение NetUP.tv Lite, можно быстро и легко запустить IPTV решение с использованием приставок на базе Android.

PCI-e карты

Профессиональные, высокопроизводительные PCI-e карты для приема спутникового, эфирного или кабельного телевизионного сигнала. Для кодирования и транскодирования видеопотоков в реальном времени для последующей передачи через локальные сети и Интернет.

Universal Dual DVB-CI- Универсальная карта с двумя DVB-C, DVB-C2, DVB-T, DVB-T2, DVB-S, DVB-S2 входами и двумя слотами Common Interface. Профессиональная DVB карта может применяться в DVB-IP шлюзах, системах спутникового интернета, домашних кинотеатрах и других решениях. Два универсальных DVB входа и два слота Common Interface (CI) расположены на одной PCI-e карте, что позволяет сохранить свободное место в сервере. Это особенно актуально в системах с ограниченным количеством свободных слотов. Например, стандартный сервер высотой 1U, с четырьмя слотами PCI-e, может принимать и декодировать контент с 8 транспондеров одновременно: NetUP IPTV Combine 8x или DVB-IP стример 8x.

CAM-модули

CAM-модуль содержит алгоритм дешифрации принимаемых со спутника каналов. Он характеризуется количеством одновременно раскодируемых телевизионных каналов и перечнем поддерживаемых систем сокрытия.

Тестирование PowerCam Pro подтвердило способность одновременного раскрытия 12-ти каналов одним модулем такого типа. Суммарный битрейт составляет около 34 МБит/сек. На данный момент это один из лучших показателей производительности среди CAM-модулей. Данный модуль условного доступа позволяет раскрыть все каналы с одного транспондера.

 


 

Date: 2016-05-23; view: 448; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию