Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава1. Географическое положение





Часть 1.Введение.

Часть 2. Современное состояние территории.

Глава 1. Географическое положение.

Глава 2. Геология и рельеф.

Глава 3. Гидрография.

Глава 4.Почвенный покров.

Глава 5.Климат.

Глава 6.Растительность и животный мир.

Часть 3. Палеогеграфическая характеристика территории.

Глава 1. Формирование рельефа, осадконакопление, тектоника и вулканизм в палеозойскую, мезозойскую и кайнозойскую эры.

Глава 2. Климатические изменения в пределах территории за четвертичный период.

Глава 3. Развитие и эволюция биоты.

Глава 4. Палеоэкологические данные и археологические находки.

Часть 4. Заключение. Прогнозы о будующем развитии территории.

Список источников и использованной литературы.

 

Часть 1.

Введение.

Хвалынские горы - одна из главных достопримечательностей Саратова, являющаяяся геологическим и палеонтологическим памятником мелового периода.

Именно в этой территории Приволжская возвышенность достигает своих максимумов, а значит, были условия, позволяющие горам сохранится.

Исследовать причину их возникновения, сохранности - задача моей работы.

Хвалынские горы - памятник, но не только геологический. На его территории сохранились уникальные для данной территории леса, растения. Эти горы хранят множество информации, которую ещё предстоит раскрыть. Они уникальны, и в своей работе я хочу раскрыть это, и изучить этот уникальный кусочек девственной природы.

 

 

Часть 2

Глава1. Географическое положение.

Хвалынские горы — система холмов на правом берегу Волги на Приволжской возвышенности, в юго-восточной части Русской платформы на севере Саратовской области. Расположены в Хвалынском районе Саратовской области, в пределах Хвалынского национального парка.

Date: 2016-05-18; view: 459; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию