Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привнесение в дом звуков живой природы





Включение в вашем доме записей со звуками живой природы будет в значительной степени способствовать усилению энергии природы. Делать это особенно важно в том случае, если вы живете изолированно от живой природы. Просто слушать звуки живой природы означает иметь возможность оказывать немедленный и позитивный эффект на вашу собственную энергетику и энергетику вашего дома. Есть много записей звуков природы, выпущенных на аудиокассетах и компакт-дисках, и среди них можно выбрать то, что вам по душе. Эти звуки могут вас перенести, например, в королевство, где морские волны бьются о берег и где жалобно кричат чайки. Запись, воспроизводящая шум воды горного ручья на фоне пения птиц и жужжания насекомых, может постоянно создавать ощущение весеннего утра в горах, где воздух свеж и чист, а жизнь кажется полной возможностей.

Исследования показали, что, когда люди начинают прислушиваться к звукам природы, их кровяное давление снижается и работа сердца нормализуется. Многие люди считают, что, прослушав записи со звуками природы, они наполняются энергией и становятся более деятельными. Эти звуки создают великолепные органические "звуковые формы", которые могут внедрить отпечатки исцеляющих сил природы в ваш дом и офис. Используя записи звуков живой природы, важно убедиться в том, что в них использованы звуки именно живой природы, потому что синтезированные звуки не обладают магическим эффектом и, соответственно, не могут оказывать воздействия на энергетику вашего дома.

СПОЙТЕ ПЕСНЮ

Человеческий голос является мощным инструментом, который может уравновешивать энергетику дома. Пение и песнопение и их резонирующие свойства могут проникнуть в самую вялую и застойную энергию и надолго очистить и улучшить атмосферу вашего дома. Вот почему, когда вы думаете о том, как создать вокруг себя благоприятную среду обитания, попробуйте для разнообразия использовать свой собственный голос.

Дети часто что-то напевают. Иногда они поют песни, которые выучили, а иногда поют те песни, которые сочинили сами. Эта спонтанная и естественная активность сочетает в себе силу вибрации и стремление к самовыражению. Это очень эффективный способ настроить себя и свое тело на один лад с окружающим вас пространством. Звуковые волны вашего голоса будут отражаться от стен и предметов, находящихся в вашем доме, в результате чего сразу возникнет гармония как вне вас, так и внутри вас.

Во Франции есть красивый бенедиктинский монастырь, который на протяжении столетии славился прекрасным хоровым пением своих монахов. В 1960-х годах было решено, что это пение должно быть заменено каким-то другим, более продуктивным и полезным видом активности. Однако такая, казалось бы, незначительная на первый взгляд перемена внезапно вызвала резкое ухудшение общего состояния здоровья монахов. В то время как раньше им хватало трех или четырех часов сна, без регулярных песнопений они стали жаловаться на быструю утомляемость, и в результате начинали просто болеть. Эти симптомы не были устранены даже тогда, когда они стали спать дольше, а их диета была должным образом скорректирована. Это продолжалось до тех пор, пока они не стали снова петь свои песнопения днем, и только тогда монахи вновь стали чувствовать себя хорошо. Знаменитый французский врач Альред Томати пришел к заключению, что резонансные частоты песнопений монахов стимулировали энергетический потенциал их головного мозга. Таким образом песнопения монахов были для них источником такой энергии, без притока которой они чувствовали себя больными.

Практика песнопений была в ходу у шаманов всего мира для того, чтобы генерировать энергию и управлять ею. Вы также можете использовать свой голос, подкрепляя его визуальными символами, для того, чтобы привнести благоприятную энергию в ваш дом. Этот процесс обладает большой силой, и он может быть проделан с любой комбинацией звуков и символов. Например, во время пения вы можете представлять себе розу (символ любви), и тогда своим пением вы усилите энергию любви в вашем доме. А если, например, будете нараспев повторять санскритский звук ОМ (АуМ) и в то же самое время представлять себе образ этого символа, сосредоточив свое внимание на каком-то отдельном предмете в вашей комнате, то таким образом вы имплантируете этот символ в тот предмет (или предметы), который окажется в центре вашего внимания. Энергетическая форма этого энергетического отпечатка будет продолжать резонировать в течение длительного времени.

Date: 2016-05-18; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию