Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чему вы уделяете внимание, то и развивается





Открывая для себя дело жизни, формируя видение будущего, вы определяете свои наивысшие приоритеты и сосредоточиваетесь на них. А дальше в силу вступает закон Вселенной: «Чему вы уделяете внимание, то и развивается». Если вы знаете, что в вашей жизни самое важное, вы с лёгкостью сможете выбрать между тем, что вы будете делать, и тем, чего делать не будете.

 

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА

Внимательно прочтите инструкцию и выполните простое упражнение. Оно покажет вам, насколько мощно и ярко работает ваше внимание.

 

Упражнение «Осознание»

Поверните к себе ладонь и раздвиньте пальцы. Сосредоточьте внимание на одном из пальцев. Сохраняя концентрацию, окрасьте её положительными эмоциями: скажите своему пальцу несколько добрых слов, подумайте о его значимости, проникнитесь к нему нежностью. Вскоре вы заметите, что палец, на который вы обратили внимание, начинает пульсировать, появляется ощущение покалывания, он словно бы увеличивается в размерах. Вот так работает ваше внимание. Выполните это упражнение — и получите практическое подтверждение вышеупомянутому закону.

ОСТАНОВИТЕСЬ!

ВЫПОЛНИТЕ УПРАЖНЕНИЕ — И ТОЛЬКО ПОТОМ ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ.

То же самое происходит и в жизни. Когда вы определите своё призвание, любые невзгоды будут вам не страшны. Чёткое определение видения будущего и выбор дела жизни — это наилучший способ преодолевать трудности и добиваться процветания. Если у вас появятся трудности и вам понадобится моя поддержка, вы всегда можете получить её, обратившись на сайт www.solnushkov.ru. Может быть, мы и не осознаём этого, но глубочайшая потребность любого человека состоит в том, чтобы жить ради чего-то более возвышенного, чем он сам. Всем нам присуще глубокое стремление так явить себя миру, чтобы изменить жизнь других и приобщиться к цели, находящейся за пределами нашей жизни. Вспомните свою жизнь! Когда вы испытывали моменты наивысшего подъёма? Ответ на этот вопрос будет ключом к двери, ведущей к вашему успеху.

 

Чтобы достичь успеха, превосходящего твои самые смелые ожидания, нужно для начала иметь эти смелые ожидания.

Ральф Чарелл

 

В тот миг, когда вы отыщете своё призвание, своё предназначение, ваша жизнь преобразится. Вас перестанут волновать проблемы, связанные с зарабатыванием денег, добыванием славы, продвижением по карьерной лестнице, — вы станете заботиться только о том, чтобы выполнить своё предназначение и сделать мир лучше. В это мгновение к вам придёт чувство уверенности: ваша жизнь важна и значима. Я думаю, ради этого стоит прочитать ещё одну книгу, стоит приложить усилия и совершить стремительный рывок в своём развитии.

Date: 2016-05-18; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.057 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию