Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приключения в тоннеле Чипа и Дейла





 

Был один из дней игры, когда главными его героями стали Чип и Дейл, известные для всех детей спасатели из мультфильфов Диснея. Именно они возглавили борьбу со злыми чудовищами: ленью, грязью, беспорядком.

Каждый участник игры мог побороться со злыми чудовищами, сделав доброе дело, поборов в себе то, что олицетворяют злые чудовища. Сделав доброе дело, каждый тоже становится спасателем вместе с Чипом и Дейлом.

День начинается с появления на «Добром утре» перепуганных спасателей во главе с Чипом и Дейлом, которые сообщают об обнаружении ими страшных чудовищ. Поскольку без помощи команд спасатели не смогут справиться с этими чудищами, то два маленьких грызуна и прибыли в лагерь «Дружба» за подмогой. Все ребята, как правило, соглашаются помочь любимым героям и договориваются, что будут готовы к сражению.

В начале все команды выходят на общий сбор, где каждый может определить, с каким чудовищем и как он будет бороться. Каждая команда выписывает у своего регистратора наряд, в который после проверки выполненной работы проставляются баллы. Количество баллов, которые можно было заработать в этот день, не ограничивается. Но запрещается командам делиться на несколько групп и бороться одновременно с несколькими чудищами.

После того как сданы регистраторам последние наряды с указанными в них баллами, все команды получают задание сделать из любого подручного материала чучело того представителя злой силы, с которыми они сегодня воевали. А вечером все, кто справился с поставленной спасателями задачей, приносят результаты своих усилий на «форум», где принимают участие в торжественном шествии, а затем и всенародном сожжении чудовищ и вредных привычек.

День заканчивается подведением итогов в отрядах, когда каждая команда вновь смогла пережить прошедшее, реально оценить, сколько и каких чудовищ они сегодня победили.

 

Date: 2016-05-18; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию