Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как называется процесс или система, которые выполняются на виртуальной машине?





Гость - процесс или система, которые выполняются на виртуальной машине.

Хост - платформа, поддерживающая виртуальную машину.

Рабочая среда - программное обеспечение, реализующее процессную виртуальную машину.

Монитор виртуальной машины - программное обеспечение виртуализации системной виртуальной машины.

24. Какие инструменты для создания и работы с виртуальными машинами Вы знаете? 1. VMware Workstation 7 - чаще всего платформу VMware Workstation используют для повышения эффективности процесса разработки и тестирования. Создает и обеспечивает работу виртуальных машин, обладает многими функциями, имеет удобный интерфейс. Платная. Рекомендуется для профессионального использования.

2. Одними из главных конкурентов VMWare WorkStation являются VirtualBox компании InnoTek (бесплатен для домашнего использования), и Virtual PC компании Microsoft (бесплатен). Конечно, они пока имеют меньшее количество возможностей по сравнению с VMWare WorkStation, тем не менее они также хорошо подойдут для домашнего использования.

3. Для пользователей продукции Apple и бизнесменам оптимальным выбором будет виртуальная машина для Linux и Windows Parallels Desktop. Она является платной и обладает меньшими возможностями, чем VMware Workstation.

25. Какие действия включает в себя разработка программного продукта? Разработка программного продукта (ПП) представляет множество связанных действий - таких как:

- создание модели данных и методики вычислений;

- описание функциональности;

- определение структуры данных; определение и описание способа реализации задачи (алгоритма решения);

- определение и описание интерфейса пользователя;

- определение средств поддержки ПП;

- спецификация задачи;

- написание текста программы;

- трансляция и отладка программы;

- связывание и подключение библиотек поддержки;

- создание среды выполнения; размещения исходного модуля и загрузка;

- создание встроенной помощи и документирование разработки;

- создание устанавливаемого (инсталляционного) пакета ПП.

26. Какие этапы в разработке программ выделяются в рамках Rational Unified Process (RUP)? В рамках Rational Unified Process (RUP) набор действий по разработке программ сконцентрирован в следующих этапах:

- определение требований;

- проектирование;

- программирование;

- тестирование;

- внедрение.

Для выполнения указанных работ разработан и постоянно пополняется огромный набор программ - инструментов, позволяющих формализовать и автоматизировать процесс разработки программ. Использование этих средств существенно сокращает сроки разработки и внедрения программных продуктов.

Date: 2016-05-18; view: 677; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию