Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хм, а кстати, вот и она, легка на помине»





??? 02-05-2010 #4

Satrap

Послушник

Satrap

Показать минипрофиль

??????

Пробую выложить еще 2 главы.

ГЛАВА 3

ИГРА

Кселлос с умеренным интересом наблюдал за тем, как в воздухе, во вспышке яркого золотого света, материализовалась драконица. Нет, нельзя сказать, что он ожидал ее появления, но и удивлен не был.

Пожалуй, так даже интереснее. И что теперь? Прикончить ее, как велела хозяйка? Или для начала все же поздороваться? Нет, она явно не расположена к любезностям».

Последняя мысль не была простой догадкой. Очевидным доказательством настроения драконицы стал поток голубого пламени, брошенный ей в сторону Кселлоса. Вздохнув, тот переместился несколько в сторону, а змеистый огненный клинок срезал верхушку скалы там, где он только что находился.

Ай-ай, госпожа Филия, как так можно! – неподдельно возмутился жрец, - Это уже целую тысячу лет было мое любимое место для размышлений. Там даже успел образоваться отпечаток моей… хм, филейной части.

Единственным ответом была новая огненная плеть, хлестнувшая воздух над головой ускользнувшего Кселлоса.

И это все, что вы приготовили для меня после трехсот лет разлуки?! Вы меня огорчаете, госпожа Филия!

Третий огненный поток он отбил небрежным взмахом посоха. Драконье пламя ушло вниз и пропахало солидную борозду в опаленной земле. Кселлос покачал головой.

Не знаю, кто сводил здесь счеты в прошлом, но не был ли он в родстве с вами?

Через астрал он чувствовал ярость драконицы. Очень сильную ярость. И совсем иного рода, нежели та полудетская злость, с которой она прежде реагировала на его выходки. Нет, на этот раз Филия была в настоящем бешенстве. Он даже не был уверен, слышит ли она вообще его подначки. Но если и слышала, вряд ли они могли бы распалить ее еще больше.

Драконица кружила в воздухе над ним, плюясь огнем. Демон уклонялся, ныряя в Астрал, но не контратаковал.

Date: 2016-05-18; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию