Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационно-коммуникативные технологии как фактор изменения социального взаимодействия





Обзор концепций информационного общества

Заголовки «Оглавление», «Введение», «Заключение», «Список литературы», «Приложение» выравниваются по центру. Остальные – по ширине.

Перечисления

Перечисления выделяют в тексте абзацным отступом, который используют только в первой строке. Последующие строки начинают от нулевого положения табулятора (от левой границы).

Перед каждой позицией перечисления ставят дефис. Если необходимо в тексте письменной работы сослаться на одно или несколько перечислений, то перед каждой позицией вместо дефиса ставят строчную букву, приводимую в алфавитном порядке, а после нее скобку.

Пример - Д окументы, обращающиеся на предприятии, классифицируют по следующим признакам:

Б) служебные;

В) финансовые и т.д.

Или

Все документы, обращающиеся на предприятии, классифицируют по следующим признакам:

- научные отчеты;

- планирование;

- и т.д.

Для дальнейшей детализации перечисления используют арабские цифры, после которых ставят скобку, приводя их со смещением вправо на два знака относительно перечислений, обозначенных буквами. Нумерацию рекомендуется осуществлять с помощью меню MS Word («Формат» - список). Список может быть маркированный или нумерованный, нумерованный, в свою очередь, многоуровневый.

Аудиторы должны обладать знаниями и навыками в следующих областях:

а) знания и навыки в области системы менеджмента, которые должны охватывать:

Применение систем менеджмента к различным организациям,

Взаимодействие между компонентами системы менеджмента,

б) знания и навыки принципов функционирования организации, которые должны охватывать:

Размер, структуру, функции организации и взаимоотношения внутри нее,

Основные бизнес-процессы и соответствующую терминологию,

Date: 2016-05-18; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию