Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример оформления аннотации. Пояснительная записка содержит 85 страницы, в том числе 8 таблиц, 20 рисунков, 12 источников, 2 приложения





 

 

Аннотация

 

Пояснительная записка содержит 85 страницы, в том числе 8 таблиц, 20 рисунков, 12 источников, 2 приложения. Графическая часть выполнена на 6 листах формата А1.

В данном дипломном проекте изложены основные положения по модернизации узла замера и редуцирования газового конденсата и фракции на ОАО "Салаватнефтеоргсинтез". Диплом выполнен на базе предприятия "Оренбурггазпром" Октябрьского линейно-производственного управления по эксплуатации газопродуктопроводов.

Разработана схема технологического процесса узла замера и редуцирования газового конденсата и фракции, построенная на основе мировых тенденций в создании узлов учета газо- и нефтепродуктов.

Произведен выбор модели расходомера для контроля и учета газового конденсата и фракции, специаль­но созданный для га­зопродуктов. Новая модель расходомера стоит меньше ти­пичных кориолисовых расходомеров, при большей точности измерения и безотказности конструкции.

Выполнен выбор прувера для контроля и учета газового конденсата и фракции, обеспечивающий высокую точность, быструю работу и постоянный поток при проведении испытаний и проверки работы расходомеров в эксплуатационных условиях.

Разработана функциональная схема автоматизации. К данному узлу замера и редуцирования произведен выбор средств автоматизации. Разработана система блокировки, позволяющая ведение безопасного технологического процесса.

Построен алгоритм управления электрическим приводом электрозадвижек, позволяющий в ручном, дистанционном и автоматическом режимах выполнять их открытие и закрытие. Создана программа, выполняющая опрос датчиков системы и позволяющая оператору узла следить за протеканием техпроцесса.

 

Приложение Е

(обязательное)

 

Date: 2016-05-17; view: 866; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию