Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будьте веселы и счастливы





Если вы страдаете от затянувшейся депрессии, тяжести на душе, попытайтесь любым способом добавить света к тому, что вас окружает. Откиньте занавески. Расставьте по комнате свечи. Пусть с потолка спускается прозрачная ткань. Подумайте, а не завести ли вам птичку! Вы будете приятно удивлены, какое поразительное воздействие окажут на ваше настроение эти действия.

Применяйте счастливые краски. Используйте ярко-желтые и чистые радостные тона для стен и домашней обстановки. Откройте окна, чтобы они пропускали как можно больше света. Поставьте игрушки на книжные полки. Я обнаружила, что один из лучших способов взбодрить свой дом — это заиметь старомодные заводные игрушки, выставленные на обозрение. Этообязательно вызовет улыбку. Установите флюгер, разноцветные флаги и кормушки для птиц. Разбросайте на кроватях мягкие игрушки. Поставьте причудливую статуэтку в гостиной, один стул в столовой раскрасьте в полоску, другой в горошек. Приобретите необыкновенную, дерзкую и легкую в обращении домашнюю утварь, и это отразится на всей вашей жизни.

Будьте проще

Выбросите абсолютно все, что вам не нужно или совсем не нравится. Будьте безжалостны. Если вещь вам не требовалась в течение последних двух лет, избавьтесь от нее. Если вы не будете это носить через год, избавьтесь от этого. Расчистите стены. Лучше иметь одну хорошую картину, чем стену, завешенную картинками и настенными украшениями, до которых вам нет дела. Приберитесь на журнальном столике. Оставьте на нем один самый любимый предмет. Разберитесь в шкафах. Лучше иметь десять хороших нарядов, чем тридцать таких, которые вы не совсем любите носить. Упивайтесь свободной простой формой своего жилища, и ваша жизнь постепенно тоже станет проще.

Date: 2016-05-13; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию