Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Понятие, особенности и применение фантазийного макияжа





Фантазийный макияж – это макияж который позволяет создать оригинальные запоминающиеся образы, если некоторые события требуют необычного внешнего вида. При подготовке следует хорошо продумать образ, чтобы он полностью соответствовал тематике вечера, передавал настроение, позволял чувствовать себя комфортно, давал возможность проявить собственную неординарность.

Основная отличительная особенность заключается в том, что он не просто корректирует вашу внешность, а существенно меняет лиц, при этом кожа лица человека становится холстом художника.

В фантазийном макияже используются всевозможные геометрические узоры, асимметричные детали и всевозможные рисунки, не только на лице, но и на теле, непропорциональная разрисовка глаз. Фантазийный макияж используется на праздниках, вечеринках, карнавалах или подиумах.

Цветовая гамма фантазийного макияжа.

Широко используются светлые оттенки, темные цвета, пастельные оттенки. Допускается сочетание матового варианта и мерцающих цветов. Необходимой плотности и насыщенности цветов добиваются применением разнообразных кистей и аэрографов

Выбор косметических средств и декоративной косметики.

Тональная основа должна не стягивать кожный покров. Косметика и пудра применяются только с высоким качеством. Карандаши рекомендуются разной твердости. Ведь, линии наносятся четкие и растушеванные. Довольно активно применяется помада для губ, румяна, тушь, аквагрим, грим.

В фантазийном макияже можно использовать цветы, перья, блестки, стразы, текстиль. Идеальные контуры позволяют сделать специальные трафареты.


Тема15. Работа с открытыми участками тела при выполнение фантазийного макияжа.

Date: 2016-05-17; view: 1519; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию