Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как получить больше времени и энергии





 

Люди, оказывающие помощь другим, земные ангелы, ведут насыщенную деловую жизнь. Мы выступаем добровольцами, чтобы помогать тем, кто в нас нуждается, поскольку это естественное побуждение – предлагать свою поддержку.

Наша деятельность, естественно, отнимает у нас время и энергию. Самый простой способ получить больше времени – увеличить количество энергии, которой мы располагаем. А когда у вас повысится энергетический уровень, это даст вам больше полезных часов в течение дня. Вместо того чтобы чувствовать себя обессиленным, уже после обеда вы обнаружите, что уровень вашей энергии остается высоким до середины ночи. После чего вы погружаетесь в здоровый ночной сон и просыпаетесь в 6 часов утра, снова бодрые и готовые с радостью заниматься своим делом.

Высокий уровень энергии – это также секрет быстроты проявления. Чем больше вы визуализируете, утверждаете и молитесь о реализации своей мечты, тем больше будет у вас энергии и тем быстрее она начнет проявляться.

Поэтому одной из причин, почему вы все время получаете внутренние толчки от ваших ангелов-хранителей, чтобы вести более здоровый образ жизни, является уверенность, что вы поможете получить ответы на все ваши молитвы. Когда ваши ангелы направляют вас, к примеру, на выполнение физических упражнений, они предлагают это не потому, что осуждают вас или пытаются лишить вас привычных удовольствий. Ангелы знают, что ежедневные физические нагрузки ведут к повышению вашего энергетического уровня. Упражнения позволяют вам также снять стресс и освободиться от горестей, которые отвлекают вас от главной цели.

Даже 20 минут физических упражнений, как показала практика, существенно повышают уровень серотонина, химического вещества, необходимого для работы мозга и регулирования уровня энергии, настроения и аппетита. Чем больше серотонина вырабатывает ваш организм, тем лучше вы себя чувствуете.

 

Date: 2016-05-13; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию