Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исполнить волю Божью





 

Я узнал, что обычная христианская жизнь означает (включает) – чудеса, духовную брань и откровение. Это обозначает также Мир, Радость, Любовь, хорошее самочувствие и уверенность в собственном призвании (предназначении, цели). Всё это признаки (отличительные черты), мимо которых многие христиане проходят мимо. В духовном ДНК каждого христианина записана потребность по сверхъестественному, которую нельзя игнорировать или убрать. Дух Святой – тот же Дух, Который Иисуса воскресил из мёртвых, - живёт в нас и делает для нас невозможным удовлетвориться только тем, что мы видим, слышим, пробуем или нюхаем! Наше сердце знает, что есть несравнимо больше того, что мы можем объять своими 5-ю органами чувств. Но, так как нам не хватает связи со сверхъестественным, мы духовно обесточены. В конце концов, нет ничего, что может наполнить сердце верующего, когда так называемое «невозможное» склоняет свои колени перед именем Иисуса Христа! ВСЁ, ЧТО МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЭТО, - НЕНОРМАЛЬНО И НЕ НАПОЛНЯЕТ (не удовлетворяет).

 

Плохое учение и разочарования похитили у многих людей реальность. Но в эти последние дни берет «разумный человек» (Пр.20:5) – Иисус Христос, наша Мудрость (1-Кор.1:30) – вещи, которые лежат в глубинах сердец Его народа, и выносит их на свет. Это призвание Божье, которое неизменно (Рим.11:29). Мы живем во время, какого ещё не было, когда люди жаждут открыть смысл (цель) жизни и исполнить её. И это время, в котором мы живём, и ты и я, - мы будем частью этого!

 

Чтобы быть эффективным (действенным) христианином, нам нужно выйти далеко за пределы того, что мы до сих пор знали. Нам нужно по-новому определить, что означает «нормальное» христианство, чтобы наше «нормально» и Божье «нормально» совпадало (согласовалось): не то определение, которое мы приняли и к которому привыкли, определение, которое базируется (основывается) на нашем опыте (или недостатке опыта). Нормальная христианская жизнь начинается с осознания того, что мы здесь оставлены, чтобы ИСПОЛНИТЬ ВОЛЮ БОЖЬЮ НА ЗЕМЛЕ! Это начинается с осознания того, а как это на небе? И какая это радость принимать участие в этих процессах. Проблему, которую я вижу среди христиан, когда разговариваю с ними, состоит в том, что многие не знают что есть воля Божья здесь, на земле. Как и я, многие слышали в христианских кругах фразу «воля Божья», но понятие было неопределённое (расплывчатое, неясное). Большую часть своей жизни я слышал, как люди говорили, что они ищут волю Божью для их Церкви, личной жизни или карьеры. Многие из нас так обращались с волей Божьей, Как будто бы она была неизвестна или не распознаваема. Искренние верующие могли дни и недели молиться и притом выглядеть ещё мрачнее и обессиленное. Они говорят тебе, что искали волю Божью в каком-то определённом деле. Я тоже там был! Но воля Божья – проста и не настолько сложна, как мы думали. В Своей молитве, известной нам, как «Отче наш», Иисус сказал ясно и четко:

 

«Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;» (Мт.6:9-10)

 

Божья воля просто состоит в следующем: «Как на небе, так и на земле!» Не просто ли это? Не оживляет ли это? Когда мы молимся: Да приидет Царствие Твоё, да будет воля Твоя», то мы молимся о том, чтобы Господство и Воля Царя именно здесь и сейчас была исполнена! В этом - жизнеизменяющая модель на все случаи жизни, раскрывающая действенный метод «нормального» Христианства. Бог не скрывает Свои желания: Он желает, чтобы реальность Небес вторглась в этот мятежный и изломанный мир, чтобы его изменить (преобразовать) и привести под Его водительство. ВСЁ, что на Небесах имеет место (существует, действует) – Радость, Мир, Мудрость, Здоровье, Совершенство (вся полнота) и все остальные обетования, которые даны нам в Библии, - должны также здесь, на этой планете, у тебя дома, в твоей общине, твоей работе, твоей школе и т.д. иметь место, действовать!!! И то, чего там нет – болезнь, духовные узы и грехи, также и здесь не должны иметь место, точка! Это краткое обобщение нашей цели (предназначения), как верующих на земле, и это является целью моей общины и многих других в Теле Христовом, - к которой мы стремимся, как никогда раньше, со всем вниманием (фокусировкой) и энергией. Мы добиваемся того, чтобы «разрушить дела сатаны» (1-Ин.3:8). Жить таким образом – это просто фантастика!

 

Когда мы принимаем это, как основное (самое важное) понимание Воли Божьей, тогда каким-то образом другие сферы, которые обычно доставляли нам много хлопот, улаживаются сами собой (Мт.6:33)

 

Что случится, если мы примем это, как наше назначение (задание)? Жизни будут освобождаться, тела будут восстанавливаться, тьма будет уходить из мыслей людей, господство врага будет на всех фронтах отступать (отходить). Предприятия (фирмы) будут развиваться, отношения – расцветать, люди будут вновь входить в своё призвание и находить смысл жизни, общины расти и переживать, как Царство Божье проявляется в них (и через них). Сила Божья, чтобы делать дела Божьи – в нашем распоряжении, как никогда раньше. Сверхъестественные вещи происходят с таким постоянством, что можно подумать, что находишься в каком-то хорошем приключенческом романе. Но при всём этом, это не какой-то придуманный образ жизни, то тот, для которого мы все были созданы.

 

 

Date: 2016-05-17; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию