Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Измени своё мышление





Сверхъестественная власть преобразованного ума

 

Билл Джонсон

 

 

Оглавление

Введение. 2

Глава 1. Измени своё мышление. 3

Глава 2. Быть домом Божьим.. 16

Глава 3. Откровение и понимание. 24

Глава 4. Понимание - это опыт. 31

Глава 5. В школе чудес. 35

Глава 6. Освобождён от вины. 42

7 глава. Напомни себе. 46

8 глава. Выдержать неизвестность - стойко выстоять во времена неопределённости. 50

9 глава. Слушай своё тело. 55

10 глава. Мечтай с Богом. 59

11 глава. Получи сверхъестественное наследие. 67

 

Введение.

 

Эта книга – попытка раскрыть одну из самых неправильно понятых (злоупотребляемых) тем: ум верующего. С одной стороны, некоторыми ум был отодвинут в сторону, в пользу «без-умного» Евангелия, которое в лучшем случае основано на чувствах и в худшем – культовое. Приверженцы этого направления рады, что они делают дела без здравого смысла, и думают, что Бог только в этом случае удовлетворён их «великой» верой.

 

С другой стороны, есть такие, которые ум поставили выше приоритетной (законной) позиции, и таким образом они сотворили Евангелие в котором Бог был поставлен на уровень ограниченного человека. Эта группа живёт в иллюзии, что они духовно стоят на безопасной стороне, когда они принимают только те вещи, которые могут понять. Таким образом они дают плотскому Христианству элитную позицию. Сами не зная того, они идут в сети обольщения (заблуждения), которое они хотели избежать.

 

Задача, что лежит перед нами состоит в том, чтобы мы полностью узнали намерения (цели) Божьи для человеческого ума (разума) через пример, который дал нам Иисус, и таким образом нашли (получили) доступ к сверхъестественному стилю жизни.

 

Я принял решение: каждое послание, без разницы, сказанное или написанное, использовать для того, чтобы сеять в идущую (приходящую) Реформацию. Это моя цель (видение), чтобы царство этого мира стало Царством Господа! Эта книга была для того и задумана, чтобы стать маленьким шажком в эту сторону.

 

Эта книга является продолжением моей первой книги «Когда Небеса вторгаются на землю» (дословный перевод с английского). Чтобы понять эту книгу, не обязательно начинать с первой, но всё же рекомендую.


Глава 1. Измени своё мышление.

 

Для христианина неестественно не иметь никакого стремления (страстного желания) к невозможному.

 

Это был один из замечательных воскресных вечеров в присутствии Божьем. Когда всё закончилось – молитва, прославление, учение, время, в котором мы молились за чудеса, - один из моих сотрудников пошёл в конец зала к выходу. Там он увидел мужчину, который прыгал и кричал: «Бог мой! Это – невероятно!» Выглядело так, как будто его штаны были для него очень большие. Он поднял их выше и держал их руками, чтобы они не спали с него. Он был озадачен, но понимал, что Бог что-то с ним сделал. Когда мы прислушались, выяснилось, что Бог его исцелил в тот вечер после молитвы. Опухоли, с которыми он пришёл, исчезли в мгновение ока. Он проделал долгий путь с соседнего города, потому что врачи давали ему только 2 недели жизни. Мы были для него единственной остановкой на пути к Небесам или к чуду. Он вышел вперёд в зал, прыгая от радости, полностью исцелён, показывая, что ему нужна новая одежда.

 

 

Как это случилось? Царство Божье встретилось с его немощью и победило! Это был ещё один замечательный вечер и ещё одна замечательная победа над врагом. В те же выходные в нашу церковь приехала женщина из соседнего штата. У неё были проблемы при дыхании. Врачи определили, что у неё был рак легких. Ей нужна была помощь члена семьи, чтобы войти в зал. После молитвы она смогла без проблем дышать и пошла домой без посторонней помощи.

 

И снова Реальность Царства Божьего победила страдание земное.

 

Новая норма.

 

Это нормально? Абсолютно! Происходит такое в наших церквях постоянно? Ещё нет. Но Бог изменяет меняет манеру мышления христиан о так называемом «невозможном». Он учит нас работать рука в руку с Царством Божьим настолько, чтобы реальность Небес входила в земные проблемы и побеждала их. Результатом являются удивительные чудеса, решительная победа над врагом, исцеление, освобождение, откровение и гораздо больше. В этом нет ничего искусственного, нет никакой надежды без фундамента или голой теории. Это факт. Эти две истории, которые я рассказал выше, ситуации, в которых реальные страдания были полностью побеждены благодаря реальности Царства Божьего, и в этой книге я буду упоминать ещё о многих других. Многие общины переживают чудеса каждую неделю, даже день. Как ты понимаешь, это революционная позиция для христианского образа жизни. Можно сказать возвращение к истинному.

 

Я желал бы сказать, что я постоянно, ежедневно живу в таком сверхъестественном, но это не так. Большинство из тех десятилетий, когда я был пастором, я не видел никаких чудес. Я верил в чудеса и освобождение, но я и люди, которых я вел, получали на молитвы ничтожно малые результаты. У нас было правильное учение, но не было правильной практики. Но всё же Бог взял нас пару лет тому назад в увлекательное путешествие. Он начал давать нам новые глаза (видение) для Своего Царства, чтобы мы смогли увидеть, как должна выглядеть нормальная христианская жизнь. После того, как мы столько времени пропустили действий Царства Божьего, мы стали страстно желать вернуться к первоначальному плану Божьему для этой земли. Это был чудесный опыт, благодаря которой мы много чему научились.

 

 

Date: 2016-05-17; view: 413; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию