Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подавление своей жизненной энергии мешает приятным парням получать секс, которого они хотят





Когда мальчик достигает подросткового возраста, он должен начать погружаться в беспокойные воды познаний о том, как вести себя с противоположным полом. Если он надеется завести подружку и когда-нибудь заняться сексом, то должен выяснить, что нужно сделать, чтобы девушки заметили его, и он показался им привлекательным. Для некоторых мальчишек этот процесс проходит относительно легко. Если они смазливы, достигли высот в спорте или просто происходят из богатой семьи, то привлечь девушку будет не сложно.

Исключая меньшинство таких подростков, остаётся большинство тинейджеров, которые понятия не имеют, что нужно делать, чтобы понравиться девушкам. В этой ситуации многие молодые люди решают, что будучи «милыми», они будут отличаться от других парней и возможно получат одобрение некоторых девушек. Это решение приобретает особую значимость, если молодой человек под воздействием внешних условий уже сформировал убеждение в том, что он ненормален по своей сути.

Именно эту стратегию, сформированную в подростковые годы, – попытки привлечь женщин и добиться их сексуального расположения милым поведением – многие приятные парни сохраняют и во взрослой жизни. Нередко приятные парни уверены, что женщина с радостью пообщается с ними, но при этом удивляются, с чего вдруг она может захотеть провести с ними ночь. Поскольку приятные парни не видят ни одной причины, по которой женщина заинтересуется ими или захочет заняться сексом, приятные парни цепляются за стратегию «милого поведения», даже когда та последовательно доказывает свою полную неэффективность в достижении желаемого секса.

По иронии судьбы, стремление быть милым и приятным лишает мужчину его жизненной энергии. Чем сильнее приятный парень ищет одобрение и старается всё «делать правильно», тем больше подавляет любую энергию, которая может в действительности понравиться противоположному полу. Поэтому я часто слышу жалобы приятных парней о том, что они не привлекательны для женщин. Проблема в том, что поскольку они подавляют всю свою жизненную энергию, её остаётся слишком мало, чтобы привлечь чьё-то внимание.

Женщины регулярно говорят мне о том, что хотя в начале им может понравиться угодливое поведение приятного парня, через некоторое время им всё меньше будет хотеться заниматься сексом с таким мужчиной. Зачастую партнёрша может почувствовать себя неполноценной, но в действительности проблема не в ней. В фигуре приятного парня слишком мало того, что могло бы зажечь в партнёрше страсть. И снова, совершая контрпродуктивные действия, приятные парни сами себе мешают получать секс, которого хотят.

 

Date: 2016-05-17; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию