Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стремление быть великолепным любовником мешает приятным парням получать тот секс, которого они хотят





Приятные парни нередко гордятся тем, что являются отличными любовниками. В некоторых случаях это является привязкой, которую эти мужчины используют, чтобы почувствовать себя значимыми. Это может быть способом убедить себя в том, что они отличаются от других мужчин. Это также может быть весьма эффективным механизмом вступления в сексуальные отношения, минуя усвоенный токсический стыд и страх. Пока они будут фокусироваться на возбуждении и удовлетворении своей партнёрши, приятные парни могут подавлять свой токсический стыд, чувство неполноценности или зажатость. Тэренс, приятный парень в середине четвёртого десятка, является наглядным примером этого.

«Моя проблема - преждевременное семяизвержение». С этих слов Тэренс начал первый сеанс терапии. «Моя первая жена ушла к другому,» продолжил он «Я был опустошён. Но нет худа без добра – я встретил восхитительную, чувственную, сексуальную женщину, и мы решили пожениться. Есть только одна проблема, я кончаю слишком быстро. Она так меня заводит, что я слишком сильно возбуждаюсь».

Тэренс стал рассказывать, как из кожи вон лезет, чтобы порадовать свою подругу во время занятий любовью. Тэренс старался доставить своей партнёрше два или три оргазма, делая ей кунилингус, перед тем как непосредственно ввести пенис в вагину. Но и при этом он опять-таки пытался довести её до оргазма. К сожаленью, он часто эякулирует перед тем, как она получала оргазм. Тэренс, проявив завидную «бескорыстность», даже сказал невесте однажды, что ему не важно, получит ли он сам оргазм, главное, чтобы она была удовлетворена.

«Всё прекрасно кроме этой проблемы» утверждал Тэренс «Её дети любят меня. Её родители любят меня. Она сказала, что любит во мне всё, кроме моей закрытости. Она, похоже, не хочет больше заниматься любовью и предлагает отложить свадьбу, пока я не исправлю ситуацию».

В большинстве случаев такие приятные парни как Тэренс абсолютно не подозревают о том, как много теряют, стараясь быть идеальными любовниками. Когда приятные парни решают стать великолепными любовниками они создают условия для лишённого страсти, тусклого секса. Секс, который направлен на попытки порадовать другого человека, гарантирует шаблонный, делай-что-сработало-в-прошлый-раз опыт. Стремление быть великолепным любовником гарантирует, что у приятного парня не будет страстных, устраивающих обе стороны, непосредственных, интуитивных, близких сексуальных отношений.

 

Date: 2016-05-17; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию