Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наследственность, человеческая карма





Мы должны отказаться от ощущения принадлежности к сво­ему человеческому родословию. В Новом Завете описаны истин­но свободные существа, подобные Мелхиседеку, который был «...без отца, без матери, без родословия, не имеющий ни начала дней, ни конца жизни».18 Здесь дан очень важный ключ к овла­дению четвертым квадрантом. Вышесказанное означает, что Мелхиседек вышел из-под власти представления о своем челове­ческом происхождении и человеческой наследственности. Транс­мутировав его, он сумел избавиться от необходимости наследо­вать человеческую карму своих родителей, дедов, прадедов и т. д.

Хуже всего то, что внутри «скумбрий» есть другие «скумбрии»! У вас есть предки по обеим линиям. Одна «скумбрия» представ­ляет вашего отца, другая – мать. У них тоже есть родители, и вы наследуете их человеческие творения и человеческие привычки, отображенные в ваших генах и хромосомах. А внутри их «скум­брий» есть совсем крошечные «скумбрии», ведь у ваших праде­дов тоже имелись родители.

Что нам следует сделать, так это в полной мере осознать свое Высшее Я как Бога-Отца и Бога-Мать. Усвоив качества и добро­детели Альфы и Омеги, то есть весь циферблат, обе половины целого, Тай-ци, Дух и Материю, мы становимся Отцом и Мате­рью самому себе. А став Отцом и Матерью самому себе – Богом Отцом-Матерью в проявлении, мы можем пропустить через «пи­щеварительный тракт» своего подсознания нежелательные эле­менты нереальных аспектов отца и матери, унаследованные нами.

Наши родители, возможно, тоже обладали хорошо развитым осознанием Высшего Я как Бога Отца-Матери и передали его нам как добродетель. Она закрепляется в каузальном теле, в элект­ронном же поясе мы видим только негативные программы. Вы можете предположить, что унаследовали великие достоинства, поскольку ваши родители были примером любви, послушания, мудрости, хорошего воспитания и высокой морали, были людь­ми религиозными, людьми чести и т. п.

Но когда мы начинаем анализировать свои отношения с ро­дителями, то видим, что в них присутствовала и кармическая субстанция, такая как бунт и обиды и даже ненависть, непри­язнь, раздражение, ощущение несправедливости, личное сопер­ничество. Весь негатив, накопленный в отношениях с нашими родителями, как и в отношениях наших родителей со своими родителями, соединяется, принимая форму этих «скумбрий» внутри «скумбрий», принимая форму человеческого родословия и переходящих из поколение в поколение шаблонов.

Итак, мы стоим в фиолетовом пламени. Создается впечатле­ние, что ощущение принадлежности к человеческой семье пол­ностью захватило нас. А разве в действительности это не так? Подчас семья настолько подчиняет себе, что у нас не остается времени для уравновешивания собственной кармы. Призывая фиолетовое пламя, мы можем мало-помалу избавиться от этой родовой субстанции.

Date: 2016-05-16; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию