Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семидесяти пяти процентов





 

Давайте рассмотрим задачи третьей четверти кармических ча­сов и астрального плана. Именно здесь мы начинаем взбираться вверх по почти отвесному склону. Именно здесь нам понадобится все мастерство, обретенное на семи лучах, чтобы вынести суровые испытания души на астральном плане и на пяти тайных лучах.

Этому квадранту соответствуют розовая энергия любви и сти­хия воды. Здесь вам придется труднее всего. Но если вы все пре­одолеете, то затем, в физическом квадранте (семьдесят пять — сто процентов), станет легче, так как многое будет уже позади.

Это самая большая преграда и самое сложное испытание. По свидетельствам Владык, некоторые люди, оставшиеся в вопло­щении после того, как уравновесили пятьдесят один процент кармы, умудряются за последующие годы натворить столько кармы, что теряют достигнутый уровень. Такая перспектива все­гда возможна, и в этом заключается большая опасность. То, что вам удалось уравновесить первую половину, совсем не означает, что вы не можете оступиться и скатиться ниже требуемого для вознесения уровня.

Итак, первоочередной и нелегкой задачей в этом квадранте является удержание достигнутых ранее рубежей и завоевание новых.

 

 
 

 


В этом квадранте вы должны уравновесить семьдесят пять процентов кармы и овладеть астральным планом. В этот период вы достигаете Божественной Самореализации в качестве Мате­ри. Здесь вы становитесь Матерью.

Весь опыт, приобретаемый под иерархиями Рака, Льва и Девы (линии шестого, седьмого и восьмого часов), - это опыт станов­ления Матерью.

Вы становитесь Божественной Шакти, точкой для высвобожде­ния энергии мужского принципа Божественного Начала. Вы по­лярно противоположны Отцу, находитесь на линии, противопо­ложной линии двенадцатого часа. Вы собираетесь овладеть мастерством чакры Матери - чакры основания позвоночника и все­ми энергиями чистоты в этой чакре. Вы собираетесь закрепить пла­мя Бого-гармонии, Бого-благодарности и Бого-справедливости.

В этом квадранте вы переходите от испытаний семи лучей на линиях двенадцатого, первого, второго, третьего, четвертого, пятого и шестого часов к испытаниям пяти тайных лучей на линиях седьмого, восьмого, девятого, десятого, одиннадцатого часов. Тайные лучи — это буддхические посвящения. Здесь, в бело-огненной сердцевине тайных лучей Альфы и Омеги, необходимо подтвердить то, что вы продемонстрировали на жизненном круге семи лучей.

Этому квадранту соответствуют чакры основания позвоноч­ника на линии шестого часа под иерархией Рака, седалища души на линии седьмого часа под иерархией Льва (ранее вы работали с этой чакрой под иерархией Водолея) и солнечного сплетения на линии восьмого часа под иерархией Девы (вы начинали ра­ботать с этой чакрой под иерархией Рыб).

На линии шестого часа вам необходимо трансмутировать искаженные энергии нерешительности, жалости к себе и само­оправдания. Вы можете быть достаточно решительным челове­ком, но, оказавшись в этом квадранте и проходя испытания иерархии Рака, внезапно теряете способность принимать реше­ния. Становится все равно, каким из двух путей идти, оба кажут­ся одинаково возможными. Вы в состоянии изучить вопрос с разных сторон, но всеми силами уклоняетесь от принятия реше­ния! Создавшееся положение вызывает у вас чрезвычайную жа­лость к себе, а затем вы стараетесь оправдать себя за то, что не приняли решения.

 
 

 


На линии седьмого часа имеет место неблагодарность, кото­рая возникает в чакре седалища души из-за неспособности быть признательным Богу и выливается в безрассудство, духовную сле­поту и легкомыслие. Это состояние совершенного отупения сло­на, попавшего в посудную лавку. На линии восьмого часа Девы мы трансмутируем несправедливость, расстройство и тревогу.

В этом квадранте мы должны выстоять, встретившись лицом к лицу со злом, воплощенным в анти-Матери, или анти-Мате-рии, со всеми искажениями плана Материи, экологии четырех квадрантов, с Великой Блудницей и животным магнетизмом сим­патии, и одержать победу над ними. Перед нами стоит задача преодолеть такую форму искажения Матери как «коровье» со­знание: собственническое, жалостливое, властолюбивое. Нам не­обходимо преодолеть искажения чакр основания позвоночни­ка, седалища души и солнечного сплетения.

Если этого недостаточно, то нам предстоит работать с кол­лективным подсознанием всей человеческой расы и с субстан­цией, которой она загрязнила астральный план. Астральный план имеет много уровней: от чистилища до места, которое мы назы­ваем адом. Мы не собираемся уничтожать весь этот план, наша цель – жить в нем, оставаясь нечувствительным к его воздей­ствию.

Первый тригон этого квадранта находится на шестой линии часов, это снова водные знаки - Рак, Скорпион и Рыбы. На седь­мой линии часов - огненные знаки – Лев, Стрелец и Овен. И на восьмой линии часов – знаки земные – Дева, Козерог и Телец.

Date: 2016-05-16; view: 422; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию