Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка дополнительных адаптеров





Установка и переконфигурация адаптеров считается стандартной операцией при монтаже ПК. Часто возникает необходимость поменять старый адаптер на новый или установить дополнительный адаптер. Прежде чем покупать новый

адаптер, следует уточнить, какие слоты расширения имеются на материнской плате.

- Модернизация видеоадаптера

В настоящее время большинство видеокарт предназначено для установки в слот AGP или PCI-Expres

Видеоадаптер можно модернизировать одним из следующих способов:

- Установить ускоритель трехмерной графики вместе с существующим видеоадаптером;

- Установить новый видеоадаптер;

- Добавить память;

- Установить TV – тюнер;

- Установить устройство видеозахвата.

Выбор видеоадаптера зависит от типа установленной модели: если она устаревшая, то лучше приобрести «полную» видеокарту, а не ускоритель трехмерной графики.

- Модернизация TV-тюнеров

Практически во все современные видеоадаптеры нельзя установить TV-тюнер или устройство захвата видеоизображения. Поэтому их приобретают в виде отдельных плат, которые помещаются в разъемы системной платы.

Современные Chipset для видеоадаптеров отличаются высокой степенью интеграции, что большинство мультимедийных функций удобнее и дешевле реализовать на одном мощном графическом процессоре. Появились мощные унифицированные видеоадаптеры, способные решать практически любые задачи:

от воспроизведения цифрового видео до аппаратного ускорения 3D графики.

 

Модернизация программного обеспечения (ПО) производится с целью придания системе новых потребительских качеств и более полно использования возможностей аппаратной части ПК.

Выполняется путем:

Замены операционной системы на более современную;

Заменой старых версий прикладных программ на новые;

Установкой дополнительного программного обеспечения.

При установке нового ПО необходимо следить, чтобы вновь устанавливаемое ПО было лицензионным.

 

Date: 2016-05-16; view: 634; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию