Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ежегодные компенсационные выплаты





4.1. Право на ежегодные компенсационные выплаты к Международному дню семьи (15 мая) и ко Дню знаний (1 сентября) имеет один из родителей, усыновитель, опекун, а также отчим и мачеха детей из семей, имеющих 10 и более детей.

4.2. Ежегодные компенсационные выплаты семьям, имеющим 10 и более детей, выплачиваются ежегодно на семью при наличии не менее одного ребенка, не достигшего на соответствующую дату (15 мая и 1 сентября) возраста 18 лет, независимо от факта его учебы или работы.

4.3. Право на ежегодные компенсационные выплаты имеют семьи при наличии регистрации в городе Москве по месту жительства на 15 мая или на 1 сентября соответственно.

4.4. К заявлению о назначении ежегодной компенсационной выплаты к Международному дню семьи и ко Дню знаний должны быть приложены копии свидетельств о рождении детей.

Ежегодная компенсационная выплата на приобретение комплекта детской одежды для посещения занятий на период обучения

5.1. Право на ежегодную компенсационную выплату на приобретение комплекта детской одежды для посещения занятий на период обучения имеет один из родителей, усыновитель, опекун, а также отчим и мачеха детей из многодетных семей на каждого ребенка, обучающегося в образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы.

5.2. Заявление о назначении ежегодной компенсационной выплаты - приобретение комплекта детской одежды для посещения занятий на период обучения в письменной форме подается руководителю образовательного учреждения, в котором обучаются дети из многодетной семьи.

5.3. К заявлению о назначении ежегодной компенсационной выплаты на приобретение комплекта детской одежды для посещения занятий на период обучения должна быть приложена копия удостоверения многодетной семьи города Москвы предусмотренной постановлением Правительства Москвы формы.

Date: 2016-05-16; view: 538; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию