Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация работы Ассоциации





5.1. Непосредственное руководство работой Ассоциации осуществляет Председатель Ассоциации, который избирается на общем собрании Студентов сроком на один учебный год путем открытого голосования не менее 2\3 голосов. (убрать)

5.2. Реализацию работы Ассоциации по институтам осуществляют Координаторы Ассоциации, представленные институтом из числа студентов. (то есть обычных студентов, без особых возможностей, как было раньше)

5.3. Количество Координаторов не менее двенадцати человек (по два от института)

5.4. Выборы Заместителя Председателя Ассоциации проводятся на ежегодном (учебный год) первом собрании Ассоциации, путем открытого голосования большинством голосов. При равном количестве голосов, правом решающего голоса, обладает Председатель Ассоциации. В отдельных случаях заместителя назначает Председатель Ассоциации. (добавить)

5.5. Секретаря Ассоциации (далее по тексту Секретарь) назначает Председатель Ассоцииации.

5.5.1. Ответственный секретарь Ассоциации выполняет решения Председателя Ассоциации и Заместителя Председателя Ассоциации.

5.5.2. По поручению Председателя Ответственный секретарь Ассоциации может сформировать Секретариат в целях ведения делопроизводства.

5.5.3. Ответственный секретарь Ассоциации ведает организацией работы Ассоциации под руководством Председателя Ассоциации, в том числе подготовкой Конференций Ассоциации, заседаний Президиума Ассоциации, отчетов о деятельности Ассоциации для администрации СурГУ, конкурсов и иных мероприятий Ассоциации.

5.5.4. Срок полномочий Ответственного секретаря Ассоциации – 1 (один) год. (добавить)

5.6. В период отпуска, болезни, командировки Председателя Ассоциации его обязанности исполняет заместитель председателя.

5.7. Материально-ответственное лицо Заместитель Председателя Ассоциации.

5.8. Администрация СурГУ предоставляет Центру возможность использования помещений, технического оборудования, инвентаря и иных ресурсов, имеющихся на балансе университета в соответствии с основными целью и задачами Ассоцииации и в пределах, предусмотренными настоящим Положением и действующим Законодательством Российской Федерации. Материальную ответственность за порчу и нецелесообразное использование имущества несет Председатель Ассоциации и Заместитель Председателя Ассоциации. (убрать)

 

Ответственность

Работники Ассоциации в установленном порядке несут ответственность:

6.1. За несвоевременное и некачественное исполнение возложенных на неё основных задач и функций, в соответствии с настоящим положением.

6.2. За сохранность имущества Университета, находящегося в Ассоциации, экономное и рациональное расходование энергии и других материальных ресурсов.

6.3. В иных случаях, предусмотренных законодательством РФ, действующими приказами, инструкциями и другими нормативными актами, Уставом Университета, правилами внутреннего распорядка, другими локальными актами Университета, принятыми в установленном порядке.

Date: 2016-05-16; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию