Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да, все эти обетования ваши. И даже если бы вы были единственным человеком в мире, Он написал бы все это специально для вас





Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите и получите, чтобы радость ваша была совершенна (Иоанна 16:24).

Это обетование ваше. Нет никакого сомнения в том, что оно принадлежит вам. Оно настолько же ваше, как должным образом выписанный на ваше имя чек. Это ваш чек. По нему вы можете получить деньги в банке. Божьи обетования, записанные в Библии, настолько же ваши, как и этот чек.

Когда у вас есть нужда, вы можете смело исповедовать: Бог мой да восполнит всякую нужду вашу по богатству Своему в славе, Христом Иисусом (Филиппийцам 4:19).

Когда вы больны, вы можете смело исповедовать: ранами Его я был исцелен (1 Петра 2:24).

Вера в Божье Слово - это вера в Бога. Если вы хотите укреплять веру в Бога, питайте себя Его Словом. Неверие в Его Слово - это неверие в Самого Бога. Если вы верите в Божье Слово, вы будете с радостью исповедовать Его Слова.

Наше отношение к Божьему Слову определяет все.

Встречайте дьявола словами: так написано. Тогда все болезни, немощи, недуги и симптомы должны будут уйти.

Говорите то, что говорит Бог. Дьявол будет не в силах вынести это. Он - обезоруженный враг, и прекрасно знает об этом. Он знал это с того времени, как Иисус победоносно воскрес из мертвых, восстал из ада. Дьявол всегда стремился помешать церкви узнать об этом. Он всегда подчинялся приказаниям верующих, которые использовали против него Божье Слово, и он по-прежнему вынужден подчиняться им.

Когда сатана понимает, что нам известен секрет слов так написано, его поражение несомненно.

Исповедуйте то, что говорит Бог

Послал слово свое, и исцелил их (Псалом 106:20) - данное обетование относится к вашему конкретному случаю, Слово исцелит вас. Исповедуйте это место Писания, применяя к себе: Бог посылает Свое Слово и исцеляет меня. Затем прославляйте Господа за ваше исцеление.

Date: 2016-05-16; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию