Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






То, что Бог сделает для одного человека, Он сделает для каждого верующего в Его Слово





Когда вы исповедуете Божье Слово, ваше исповедание ведет к исцелению. Когда вы исповедуете свои болезни, ваше исповедание делает вас больным. Всегда исповедуйте Божье Слово. Даже если ваши чувства противоречат Писанию, исповедуйте его. Исповедание Божьего слова всегда приведет к победе. Его Слово исцеляет и сегодня.

Если вы неуклонно придерживаетесь исповедания исцеления, невзирая ни на какие обстоятельства, вы подтверждаете, что ваша вера основана на Библии. Божье Слово всегда побеждает.

Когда вы провозглашаете: Ранами Его я исцелен, ваши слова связывают руки дьявола. Он поражен, и прекрасно знает об этом. Слово Божье - это самое сильное оружие на земле, которое вы можете использовать против сатаны.

Во время великого искушения в пустыне, Иисус победил дьявола только одним: словами так написано. Это оружие Иисус использовал всякий раз, когда искуситель пытался одолеть его. Так написано - говорил Иисус и затем цитировал места Писания, сказанные Богом. Каков же был результат? Тогда оставил Его дьявол, - и вот, Ангелы приступили и служили Ему (Матфея 4:11).

Он одержал окончательную победу. Сатана был полностью поражен. Единственным оружием, которое использовал Иисус, было Божье Слово. Помните о том, что Слово всегда побеждает.

Глава 21

Что ты исповедуешь, то ты имеешь

Если устами твоими будешь

исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься (Римлянам 10:9).

Использованное здесь слово спасешься - перевод с греческого слова созо, которое означает будешь исцелен духовно и исцелен физически, - исцелен в теле и в душе, или спасен от греха и спасен от болезни. Одно и то же слово переводится как исцелить, сохранить, спасти, сделать здоровым.

Действуй и испытай

Павел добавляет: Потому что сердцем веруют к праведности, устами исповедуют ко спасению (Римлянам 10:16).

Исповедание ведет ко спасению. Человек не получает спасения до тех пор, пока не исповедует своими устами. Прежде, чем придет результат, ему необходимо верить и исповедовать. В этом проявляется вера. Благодатью вы спасены через веру (Ефесянам 2:8).

Всегда помните: вначале идет исповедание. Затем Иисус, как Первосвященник нашего исповедания, отвечает на него, давая нам то, что мы исповедуем.

Date: 2016-05-16; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию