Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 11 Медовый месяц позади — первый год брака





Реальность диктует свои права. — Первый год брака — самый сложный. — Что делает пару счастливой. — Конфликты с родственниками. — Планирование семьи. — Напутственные советы.

Мы с Гарри встретились в церкви. Он служил в армии и показался мне самым красивым мужчиной из всех, кого я ког­да-либо встречала, поэтому мы с мамой и пригласили его к нам пообедать. Город, в котором жила наша семья, окружали военно-морские базы, поэтому мы в некоторой степени были патриотичны. (Отец постоянно ворчал, что, прежде чем он вытолкает меня замуж, нам придется накормить пол-армии.) В наше первое свидание мы пошли на воздушное шоу и бро­сали там монетки в стеклянные вазы. Мы выиграли пару зе­леных вазочек и шутили, что когда поженимся и поедем мис­сионерами в другие страны, то поставим их у себя дома.

Мы стали встречаться и все больше и больше влюблялись друг в друга. Наконец Гарри сделал мне предложение, и нача­лась предсвадебная лихорадка. Можно было подумать, что я была «Мисс Невеста года»! Свадьба проходила в доме моих родителей. Хотя это и была домашняя свадьба, но она получи­лась очень милой. Наш дом стоял на берегу живописного за­лива, и вид был прекрасный. Был канун Нового года. Настро­ение у всех было праздничное.

Органист заиграл волшебную мелодию из «Лоэнгрина», и рука об руку с отцом я пошла по проходу, который мы расчис­тили между сотней стульев, снесенных в комнату для гостей. Исключая красавицу-малышку с цветами, которая расплака­лась, вместо того чтобы идти впереди и разбрасывать розы, наша свадьба прошла как по-писаному. Церемония удалась на славу. Прием прошел безупречно. День был чудесный. И, ко­нечно, мы — двое безупречных молодых, соединившихся лю­бовным союзом. Но после свадьбы начинается проза семей­ной жизни.

Date: 2016-05-16; view: 484; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию