Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению контрольной работы. Контрольная работа оформляется с использованием персонального компьютера, шрифт Times New Roman – 14 кегль





Контрольная работа оформляется с использованием персонального компьютера, шрифт Times New Roman – 14 кегль, междустрочный интервал - 1,5. Страницы необходимо пронумеровать и сброшюровать. Первой страницей считается титульный лист, на котором номер не ставится. Нумерация страниц производится внизу страницы, выравнивание – по центру. Для оформления контрольной работы рекомендуется использовать стандартный пакет компьютерных программ «Microsoft Office» (программы «Microsoft Excel», «Microsoft Word» и др.).

Контрольная работа должна иметь: титульный лист, содержание, список литературы. При необходимости в нее могут быть включены приложения.

Титульный лист оформляется в соответствии с
Приложением 2. На титульном листе обязательно проставляется дата выполнения контрольной работы и личная подпись студента.

Содержание включает перечень всех разделов работы, список литературы и наименование приложений (если они есть), с указанием номеров страниц, с которых начинаются эти элементы.

Заголовки разделов и подразделов печатаются с абзацного отступа, с прописной буквы без точки в конце, не подчеркивая. Если заголовок состоит из двух предложений, их разделяют точкой. Разделы должны иметь порядковые номера в пределах всего документа, обозначенные арабскими цифрами без точки и записанные с абзацного отступа.

В списке литературы указывается только та, которая была использована в процессе выполнения контрольной работы. Источники должны содержать следующие реквизиты: фамилия и инициалы автора, наименование работы, где издана работа, издательство, год издания, страницы.

Литературные источники приводятся в алфавитном порядке, при этом в начале списка располагаются законодательные и нормативные документы и акты. Они группируются в порядке от более значимых к менее значимым, а документы равной значимости - в порядке обратной хронологии. Далее в алфавитном порядке приводятся: а) книги, пособия и статьи на русском языке, б) книги, пособия и статьи на иностранных языках. Каждая библиографическая запись в списке получает порядковый номер и начинается с красной строки. Включенная в список литература нумеруется сплошным порядком от первого до последнего названия.

Дополнительный справочный материал допускается помещать в приложениях. Приложениями могут быть, например, образцы договоров и т.д. Приложения обозначают арабскими цифрами, начиная с 1 и т.д. После слова «Приложение» следует цифра, обозначающая его последовательность. Каждое приложение следует начинать с новой страницы с указанием вверху страницы справа слова «Приложение». Приложение должно иметь заголовок. Текст каждого приложения при необходимости может быть разделен на разделы, подразделы, пункты, подпункты, которые нумеруются в пределах каждого приложения. Перед номерами ставится обозначение этого приложения. Приложения должны иметь общую с остальной частью работы сквозную нумерацию страниц.

 

Рекомендуемая литература

Date: 2016-05-16; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию